"Тайна старого маяка”. Детская книга
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №8
04 сентября

Дорогие спонсоры и друзья! Прошу вас обратить внимание! 

К сожалению, не удалось собрать указанной суммы в рамках общественного финансирования и реализовать проект “Тайна старого маяка” полномасштабно, однако, книга всё же будет издана!!! - частично с помощью альтернативного источника, но большей частью своими силами. Конечно, тираж уже будет гораздо меньше, чем планировалось, и книга будет не столь красочной, как хотелось бы, но всё же останется очень красивой! 


Мне бы очень помогла даже та сумма, которую нам с вами удалось собрать - 58 000 рублей! Очень прошу вас вновь поддержать издание моей детской книги и перекинуть (вернувшиеся к вам обратно) вложенные средства повторно на новой странице проекта - https://boomstarter.ru/projects/184377/34855! Искренне благодарна всем за помощь! Вознаграждения для спонсоров, разумеется, останутся практически без изменений.

Сегодня я подписываю договор с издательством на издание электронной книги!!! :) В зависимости от собранной суммы будет варьироваться и количество напечатанных экземпляров! Желайте удачи! 

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.