Найти американца или кругосветная масленица
Лос-Анджелес
Общество
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №3
13 июля

Друзья, мы тут составили ТОП самых популярных вопросов, которые нам поступили в связи с проектом.

1.Вы ватники? Мы немного не в курсе точного определения, но кажется это слово связано с Крымом, флагами и политикой. Мы меньше всего хотим с этим связываться и предпочитаем здоровый патриотизм, а не слепую вражду. Наш здоровый патриотизм заключается в том,что мы любим свою страну, природу, свой дом, друзей, людей в целом. Также мы очень уважаем другие страны, что наверное не вписывается в концепцию этих самых ватников)

2. Вы халявщики? Тоже понравился вопрос. Вроде не замечали за собой. Краудфайндинг - явление для России относительно новое, но быстро набирающее популярность. Сбор средств осуществляется вовсе не на благотворительных началах - за каждый взнос предусмотрено своё вознаграждение, которые мы кстати придумывали не один день. Наравне с товарно-денежной составляющей интерес состоит в банальной причастности. Как часто у вас есть возможность участвовать в каком-то интересном проекте? Мы думаем,что это отличная возможность.

3. Что будет, если вы не соберет деньги? Если проект не соберет достаточную сумму, то все деньги вернуться к спонсорам. Собрать больше можно, меньше нельзя.

4. Что будет потом с машиной? У нас есть пара интересных задумок, но мы уточним их в процессе поездки - посмотрим как дело пойдет:)

5. Когда в в США? Мы рассчитываем осуществить перелет примерно в октябре и заняться техническими моментами - покупка и оформление машины и т.д.

6. Когда в Россию? Мы планируем следующее лето, но всё будет зависеть от хода путешествия,сложно планировать точно,когда ты зависишь от дороги

7.Куда вы полетите? Мы планируем лететь в Нью-Йорк, там сделать небольшой фокус и перегнать какую-либо корпоративную машину за коротки срок на Западный берег, а оттуда начать нормальное путешествие. (нам ни раз советовали подобный способ, осталось найти компанию и уточнить условия)

8. Как вы будете угощать людей блинами? Это очередное упражнение для нас на предмет выхода из зоны комфорты. Мы планируем установить горелку в багажнике. Встаем в позволенном месте, чем блины, угощаем прохожих и привлекаем внимание, рассказываем о поиске смельчака для поездки в Россию.

9.А если вас полиция схватит? Мы тоже об этом думали, но мы будем осторожные. Более того, мы ничего не продаем. Кто-то просит денег, продает фенечки, мы будем печь блины и отдавать больше, чем просить:)

10. Можно ли увеличить сумму взноса? Да, конечно. Если вам хочется скомбинировать подарки из разных вознаграждений - напишите нам, мы что-нибудь придумаем:)

Пока это все точки, которых мы коснулись, если у вас есть еще вопросы - пишите, мы разумеется ответим,

Тем временем, мы уверенно движемся к цели и уже собрали более 60 тысяч!

Участвовать можно от 50 рублей, ну а за нами не заржавеет)

https://boomstarter.ru/projects/184556/nayti_amerikantsa_ili_krugosvetnaya_maslenitsa

путешествуй..ТЕ,друзья, непременно!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.