Найти американца или кругосветная масленица
Лос-Анджелес
Общество
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №13
07 августа

Дорогие друзья!

Прошу поддержать новый российский стартап -
“Кауч. Первая в России и СНГ социальная сеть для путешественников”


Проект «Кауч» - это русскоязычный аналог сети гостевого туризма «Couchsurfing», дополненный до полноценной социальной сети, открывающий широкие возможности для путешественников

«Каучсерфинг» или «гостевой туризм» – это прежде всего культурный обмен между людьми. Живое общение, групповые поездки и встречи единомышленников нельзя заменить ничем.

Гостевой туризм становится всё популярнее: зачем платить за сомнительный сервис, если можно воспользоваться гостеприимством и завести друзей по всему миру?
Уже не первый год авторы проекта управляют самой многочисленной группой Каучсерфинга вконтакте, в которой количество самостоятельных путешественников растет день ото дня. У них есть уйма интересных историй и опыта, которым хочется поделиться. Каждый третий ищет ночлег, каждый второй - попутчиков, а каждый первый - интересных собеседников. Логотип в виде плана комнаты с открытой дверью отражает идею: для позитивных людей двери должны быть открыты по всеми миру. Помоги кому-то и получишь помощь в ответ!

По этой причине и было решено создать сетевой ресурс для сторонников активного туризма - «Кауч», полноценную социальную сеть для путешественников, которая станет первой и единственной в РуНете.

Полное описание проекта, а также вознаграждения для спонсоров доступны по ссылке:
https://goo.gl/EC6O5U

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.