"Альтависта" Дай старт новому альбому!
Санкт-Петербург
Рок
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Новость №3
08 октября

Друзья! Сегодня количество спонсоров достигло 50-ти! Это хороший знак и верный признак того, что проект удастся завершить успешно)))

 Осталось всего-ничего! Движемся к финалу)) Спасибо всем кто с нами!


Новость №2
29 сентября

Друзья,работа над диском идет полным ходом! вчера пришло sms от звукорежиссера о том, что сведена последняя композиция будущего релиза! Это известие застало меня и Саню Лямкина в столице нашей родины, где мы оказались по случаю квартирного концерта) Отлично! Впереди предстоит нечто загадочное, скрывающееся под словом “mastering”. Еще немного и..!)))))))))))
А меж тем,друзья, сформировано расписание концертов тура в поддержку нового  альбома!) 
10 ноября – Москва – Music Town 
16 ноября – Санкт-Петербург – FISH FABRIQUE NOUVELLE 
17 ноября – Санкт-Петербург – Квартирник “У Мартина” 
23 ноября – Киров – клуб “Тир” 
24 ноября – Пермь 
26 ноября – Челябинск – клуб “OZZ” 
27 ноября – Омск – The Rock Club 
28 ноября – Новосибирск – муз. кафе “Агарта” 
30 ноября – Бийск – кафе “Nostalgi” 
1 декабря – Барнаул – гриль-бар “ТАСС” 
3 декабря – Кемерово – Антикафе “Кот да Винчи”

Обещанные проектом бонусы и блага можно будет получить прямо на концерте (ну если не получится не переживайте, у нас связи в Почте России) Всем до встречи! :-)

Новость №1
17 сентября

Прекрасное начало недели)

Сегодня вот  Санька  (Александр Лямкин – голос,гитара, сердце и мозг коллектива) не взяли на работу заведующим по спорту, И хорошо что не взяли)) К спорту вернемся еще , сейчас нужно с альбомом разобраться)

Радуемся как дети) Сегодня взяли двадцатипятипроцентный рубеж!) Друзья, спасибо вам огромное! На радостях позвонили на студию и забили дни на сведение! пока все по графику)

А меж тем, сегодня поддержку нашему проекту  оказал Генеральный директор и продюсер музыкальной компании “Бомба-Питер”  Олег Грабко! 


Друзья! До окончания проекта осталось 25 дней! Не откладывай на завтра , то что лучше поддержать сегодня!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Уверены , с вашей помощью все у нас получится!