Москва
Видеоклип

Выберите вознаграждение

Новость №18
24 сентября

Фильм - победитель Московского Международного фестиваля короткометражных фильмов Вижу Бога 2015 года. Этот фильм - сюжетное продолжение темы, заданной клипом этой же группы «Цветущая Весна», который был победителем Вижу Бога 2013

года.,

Новость №17
30 августа

Поздравляю вас, дорогие друзья! Наши совместные усилия по созданию клипа "Летний вечер» увенчались полным успехом. Фильм «Летний вечер» стал победителем пятого международного фестиваля Вижу Бога. Благодарим всех за эту прекрасную работу.

Новость №16
30 августа

Мы решили сделать, бесплатный поход на фестиваль Буижу Бога для голосования за наш фильм так же и для спонсоров перечисливших 1000 руб и более. Пожалуйста приходите на премьеру сегодня 30 августа. Фильм «Летний вечер» будет показываться в третьем сеансе с 19 00 до 21 00. Наш фильм будет завершающим фестиваль. Есть все предпосылки, для его победы. Подробности о фестивале: http://iseegod.ru/29-30-avgusta-festival-vizhu-boga

На контроле вы должны будете просто сказать, что вы спонсор проекта «Летний вечер»

Ждем вас сегодня на премьеру.

Новость №15
28 августа

Мы нацелены победить на фестивале Вижу Бога с фильмом «Летний вечер»

Приезжайте, пожалуйста голосовать. Наш фильм будет показываться 30 августа в последнем сеансе (с 19 00 до 21 00) Известно даже, что фильм будет завершающим на фестивале. Все предпосылки для победы есть. Приезжайте, пожалуйста голосовать. Подробности о фестивале «Вижу Бога»: http://iseegod.ru/29-30-avgusta-festival-vizhu-boga

Новость №14
26 августа

Клип Группы Агент108 “Летний вечер” - участник пятого международного фестиваля короткометражных фильмов Вижу Бога в Москве!

Показ сотоится в воскресенье 30 августа в вечернем сеансе (с 19 00 до 21 30). Подробности о фестивале: http://iseegod.ru/29-30-avgusta-festival-vizhu-boga Система голосования простая: вы покупаете билет и получаетс бланк с перечнем фильмов. Отмечаете тот, который вам понравился и бросаете в ящик.

Фильм “Летний вечер” - это подолжение истории фильма “Цветущая весна”, который стал победителем третьего фестеваля Вижу Бога в 2013 году. http://www.youtube.com/watch?v=DFwMQrxhx5w В “Цветущей весне” муж – олигарх заказывает убийство своей юнной супруги вместе с ее любовником. Киллер же, после встречи с харинамой, решает отпустить изменников. В “Летнем вечере” вы увидите, что произошло с олигархом позже. Оба фильма режиссера и сценнариста Харитона Климова. Мультик “Сосед кришнаит” так же создан им. По всем признакам просматривается его гениальная натура. Планируются съемки целого сериала на тему, заданой в “Цветущей весне”.

Макияж перед просмотром лучше не наносить, возможно обильное слезоотделение.

Ждем вас на сеансе 30 августа с 19 00 до 21 30. А в 22 00 будет объявлен фильм – победитель фестиваля. Очень хотим, чтобы победителем стал наш “Летний вечер”!

До встречи на фестивале! Ваш Кришнадас Кавирадж дас.