Москва
Видеоклип

Выберите вознаграждение

Новость №14
26 августа

Клип Группы Агент108 “Летний вечер” - участник пятого международного фестиваля короткометражных фильмов Вижу Бога в Москве!

Показ сотоится в воскресенье 30 августа в вечернем сеансе (с 19 00 до 21 30). Подробности о фестивале: http://iseegod.ru/29-30-avgusta-festival-vizhu-boga Система голосования простая: вы покупаете билет и получаетс бланк с перечнем фильмов. Отмечаете тот, который вам понравился и бросаете в ящик.

Фильм “Летний вечер” - это подолжение истории фильма “Цветущая весна”, который стал победителем третьего фестеваля Вижу Бога в 2013 году. http://www.youtube.com/watch?v=DFwMQrxhx5w В “Цветущей весне” муж – олигарх заказывает убийство своей юнной супруги вместе с ее любовником. Киллер же, после встречи с харинамой, решает отпустить изменников. В “Летнем вечере” вы увидите, что произошло с олигархом позже. Оба фильма режиссера и сценнариста Харитона Климова. Мультик “Сосед кришнаит” так же создан им. По всем признакам просматривается его гениальная натура. Планируются съемки целого сериала на тему, заданой в “Цветущей весне”.

Макияж перед просмотром лучше не наносить, возможно обильное слезоотделение.

Ждем вас на сеансе 30 августа с 19 00 до 21 30. А в 22 00 будет объявлен фильм – победитель фестиваля. Очень хотим, чтобы победителем стал наш “Летний вечер”!

До встречи на фестивале! Ваш Кришнадас Кавирадж дас.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.