Журнал «Харинама» -  об уличном фестивале Святого имени.
Москва
Публицистика

Выберите вознаграждение

Новость №3
21 декабря
Новость №2
26 августа

С радостью сообщаем Вам, что клип, «Летний вечер», в финансировании которого на Бумстартере Вы, возможно, принимали участие в мае – июне месяце этого года, вошел в конкурсный список претендентов пятого международного фестиваля короткометражных фильмов “Вижу Бога”. Подробности о фестивале: http://iseegod.ru/29-30-avgusta-festival-vizhu-boga

Фильм “Летний вечер” - это подолжение истории фильма “Цветущая весна”, который стал победителем третьего фестеваля “Вижу Бога” в 2013 году. http://www.youtube.com/watch?v=DFwMQrxhx5w В “Цветущей весне” муж – олигарх заказывает убийство своей юнной супруги вместе с ее любовником. Киллер же, после встречи с харинамой, решает отпустить изменников. В “Летнем вечере” вы увидите, что произошло с олигархом позже. Оба фильма режиссера и сценнариста Харитона Климова https://www.facebook.com/haritonklim?fref=ts . Мультик “Сосед кришнаит” так же создан им. По всем признакам просматривается его гениальная натура. Планируются съемки целого сериала на тему, заданой в “Цветущей весне”.

Макияж перед просмотром лучше не наносить, возможно обильное слезоотделение.

Ждем вас на сеансе 30 августа с 19 00 до 21 30. А в 22 00 будет объявлен фильм – победитель фестиваля. Очень хотим, чтобы победителем стал наш “Летний вечер”!

До встречи на фестивале! Ваш Кришнадас Кавирадж дас.

Новость №1
17 августа

Наш проект по изданию третьего номера журнала Харинама успешно завершен. Благодаим всех, кто принял участие в этом важном дря распространении славы Святого имени деле. Благодаря нашим совместным усилиям в Москве на День Города 5 сентября 2015 года в 10 отделениях полиции в 200 подарочных наборах будут находится наши журналы. В каждом поздравительном письме в администрацию Города и Районов будет вложен наш журнал. Я убежден, что людям приятно будет полистать этор журнал. Спасибо вам огромное за участие в такой славной санкиртана йагье. В ноябре мы планирует издать зимний журнал. Сотрудничая таким образом мы с вами сможем совершить много славных дел во имя блага всего человечества.

Низкие вам поклоны.

Ваш Кришнадас Кавирадж и команда издателей журнала Харинама.