Создание Календаря "Многослойная Карелия 2016"
Петрозаводск
Иллюстрация

Выберите вознаграждение

Новость №23
23 ноября

Кто присоединится за это время или увеличит свой взнос на один календарь, получит дополнительную Новогоднюю открытку в подарок!


За 4 недели "Многослойная Карелия" набрала на Бумстартере 320% от заявленной суммы и продолжает принимать от наших новых партнеров заявки на создание календарей.

В копилке - 35290 рублей, нашими партнерами стали 44 человека. Спасибо им большое за внимание и поддержку Многослойной Карелии.

Приведу ниже немного статистики проекта:

В среднем, через Бумстартер нас поддерживают 2 человека в день, а средний взнос составляет 1604 руб. Самой популярной формой поддержки стал взнос 100 рублей в обмен на Многослойную Открытку. На втором месте - взнос 650 рублей, в обмен на календарь "Многослойная Карелия 2016". на третьем - 1000 руб. за комплект из 6 Многослойных открыток и Календарь.

С проектом ознакомились 610 человек, поэтому конверсия составляет - 6,66%. Т.е. каждый 15-й посетитель становится нашим финансовым партнером. Это - хороший показатель.

Отдельно хочу отметить партнеров, которых не видно в графе "Спонсоры проекта" - это наши друзья и партнеры, которые рассказали о проекте на своих страницах в соц.сетях или просто поддержали своим голосом, своим "лайком". Эта поддержка для нас также очень важна! Всего, на данный момент 142 перепостов на Бумстартер, 101 репостов и 395 лайков к публикациям о проекте ВКонтакте.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.