Создание Календаря "Многослойная Карелия 2016"
Петрозаводск
Иллюстрация

Выберите вознаграждение

Новость №25
26 ноября

Мы продолжаем принимать от наших новых партнеров заявки на создание календарей в социальных сетях и на нашем сайте, изготавливать и отправлять

их нашим партнерам.

За 30 дней проекта на Бумстартере "Многослойная Карелия" набрала 358% от заявленной суммы. В копилке - 39390 рублей, нашими партнерами стали 49 человек. Спасибо им большое за внимание и поддержку Многослойной Карелии.

Как всегда, немного статистики проекта:

В среднем, через Бумстартер нас поддерживали 2 человека в день, а средний взнос составил 1713 руб. Самой популярной формой поддержки стал взнос 100 рублей в обмен на Многослойную Открытку. На втором месте - взнос 650 рублей, в обмен на календарь "Многослойная Карелия 2016". на третьем - 1000 руб. за комплект из 6 Многослойных открыток и Календарь.

На сайте Бумстартер проектом ознакомились 640 человек, поэтому конверсия составляет - 7,66%. Т.е. каждый 13-й посетитель становится нашим финансовым партнером. Это - хороший показатель.

Отдельно хочу отметить партнеров, которых не видно в графе "Спонсоры проекта" - это наши друзья и партнеры, которые рассказали о проекте на своих страницах в соц.сетях или просто поддержали своим голосом, своим "лайком". Эта поддержка для нас также очень важна! Всего, на данный момент 146 перепостов на Бумстартер, 105 репостов и 407 лайков к публикациям о проекте ВКонтакте.

Парнетрами, в основном, стали жители Петрозаводска и Карелии, также среди спонсоров есть гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Воронежа и Финляндии.

Также нужно выделить партнеров, которые решили поддержать нас напрямую, без Бумстартера. Такая форма им наиболее удобна. Эти партнеры остаются "в тени" для общественности и только наша личная таблица статистики проекта хранит их имена. Таких партнеров - 21 человек. Большое спасибо всем друзьям и партнерам!

Напомню, что все, кто хочет получить себе в подарок или подарить своим близким Календарь "Многослойная Карелия 2016", обращаются к нам в соц.сетях или на нашем сайте: www.savelyev-brothers.com


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.