яТУЗИК - Сайт знакомств для животных.
Ростов-на-Дону
Общество

Выберите вознаграждение

Всем добрый день! Меня зовут Дмитрий.

ЧТО ТАКОЕ яТУЗИК?

Так как у меня в доме живут коты и собаки, постоянно возникают различные вопросы связанные с их содержанием, лечением, воспитанием, поиском для них второй половины, возникла идея создания единого сервиса яТУЗИК, который мог бы дать ответы на все эти и другие вопросы и помочь в решении этих проблем.

Сколько я себя помню, всегда в нашей семье были домашние животные, в основном коты и собаки. Будучи уже взрослым и семейным человеком я взял себе трехмесячного щеночка ротвейлера, который был похож на маленького медвежонка. Как и полагается я прошел вместе с ним курс обучения. Шло время и маленький щеночек превратился в 70-ти килограммового, холеного и умного кобеля. В 90-е года было проблемой найти достойную невесту для моего мальчика. Все мои поиски не увенчались успехом, да и времени я не мог много уделить этому вопросу. Конечно он общался с собаками других пород но найти подходящую не получилось. Потом у меня появился щенок таксы. Сначала я столкнулся с такими же проблемами. Но потом у него отказали задние лапы и я перестал заниматься поиском подруги для него. Два года он не вставал на лапы вообще, но я его заставлял становиться, делал с ним зарядку и вот он уже потихоньку начал становиться на лапы и понемногу ходить. Думаю что через годик все будет хорошо. Так же совместно с моими собаками всегда жили коты. Но кот это животное которое гуляет сам по себе и поэтому коты которые были у меня то пропадали, то находились, то исчезали на совсем. Котов у нас в семье было много! Так вот! Я рассказал сейчас только о некоторых проблемах с которыми я сталкивался. Но когда в вашем доме есть питомцы возникает огромное количество различных проблем. Например:

- Где и как найти подругу или друга для своего питомца
- где купить корм
- какой корм
- где купить лекарство
- как дрессировать
- как правильно ухаживать за животным

И еще много, много вопросов.

КАК ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ?

Вот в связи с этим у меня и возникла мысль – упростить всем владельцам домашних животных поиск решения своих проблем и создать единую площадку "яТУЗИК" для того, чтобы вы смогли решить здесь все свои вопросы или получить подробную консультацию по вопросам связанным с вашим питомцем, а самое главное что бы вы смогли найти здесь пару для своего любимца.

Мы постараемся сделать данный сервис наиболее удобным и понятным для всех. Вы сможете искать , так сказать жен и мужей для своих зверюшек как в своем городе, так и в соседних городах и регионах и даже других странах.

И что не мало важно поиск будет осуществляться с такими параметрами как – порода, вес, рост, возраст, пол, страна, город. Можно будет подать объявление по типу: Куплю, Продам, Возьму, Отдам, Пропала, Найден. Для активных участников сервиса будут проводиться различные конкурсы с солидными призами.

ЧТО УЖЕ СДЕЛАНО?

- В настоящее время идет разработка структуры сайта.

- Разрабатывается дизайн сайта.

- Готовится текстовый материал для наполнения сайта.

- Ведутся переговоры с интернет магазинами, готовыми предоставить свою продукцию для посетителей сайта.

- Достигнуты договоренности с ветеринарными клиниками, готовыми проводить онлайн консультации по вопросам ухода за животными и их лечения .

- Планируется договориться с кинологическими клубами о проведении консультаций по воспитанию собак.

КУДА ПОЙДУТ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА?

Средства, которые будут собраны, пойдут на разработку и создание качественного интернет сервиса знакомств для животных. Будут привлечены самые лучшие профессионалы, которые сделают этот сайт привлекательным и информативным, наполнят его необходимым контентом.

ЧТО ПЛАНИРУЕТСЯ?

На сайте будет создан клуб "ЭЛИТА", куда смогут попасть самые активные пользователи сервиса. Для членов клуба будут предоставляться скидки на корма, на услуги вет. лечебниц, на занятия по дрессировке и др. Будут проводится конкурсы с ценными призами и подарками.

ВИП клиенты смогут вносить свои предложения по работе сайта а так же по его наполнению и изменению содержания. Только ВИП клиенты смогут выбирать членов клуба "ЭЛИТА".

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР - ВАШЕ ИМЯ ИЛИ НАИМЕНОВАНИЕ ВАШЕЙ КОМПАНИИ, А ТАК ЖЕ ПЕРЕЧЕНЬ ВАШИХ УСЛУГ, В ТЕЧЕНИЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬСЯ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА.

Давайте все вместе соберем средства для открытия такого сервиса и станем первыми участниками данного проекта, который поможет многим!