Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №11
04 мая

Встреча с Тамарой Ломбиной и презентация ее книги "Чистый четверг" состоится 9 мая в 18.00 в книжном магазине "Библио-глобус" (ул. Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1) в 8 зале. В этот день в Главном книжном магазине целый день праздничная программа. Военно-полевая кухня, музыка военных лет, конкурсы, викторины. В 8 зале до программы Тамары Ломбиной в 17.00 будет выступление актеров "Театра на Таганке". Будем рады видеть всех желающих!

Новость №10
15 апреля

Новость №9
14 февраля

Друзья! У нас есть несколько "неопознанных" человек среди спонсоров, у кого нельзя разобрать имя и фамилию. Alex_alex и другие. Если вы хотите, чтобы ваше имя появилось в списке спонсоров в книге, пожалуйста, напишите ваше имя и фамилию. Ждем до завтрашнего утра! Большое всем спасибо

Новость №8
12 декабря

Дорогие друзья, пожалуйста, постарайтесь отсканировать фотографии в максимально хорошем качестве (минимально 300 dpi, но желательно 600 dpi). Присылая фотографию, обязательно надо указать, кто на ней изображен (фамилия, имя, отчество). Желательно также указать: место съемки и ее год. Можно также указать годы жизни человека, который изображен на фото.

Новость №7
12 декабря

Сегодня мы подписали договор с издательством. Работа над книгой началась!