Добро открывает все двери
Тамбов
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №7
13 апреля

Друзья! С радостью делимся новостью😄покупки генераторов в рамках проекта: "Теплая зима для бабушек и дедушек" на Добро.мэйл.ру, для отделений коек ухода.Теперь наши бабушки и дедушки, зимой, всегда будут в тепле☀☀Денег хватило и на трехсекционные мойки и на оборудование для туалета в селе Сосновка🔨🔧Мы счастливы 😄что вместе с вами нам удалось подарить бабушкам немного тепла и комфорта. Спасибо Вам, дорогие мои!.
Поддержите и существующий проект на «Телевизоры и телевизионные тарелки» для 2-х отделений. Каждая сумма – это огромный вклад!. На данный момент мы вместе с вами собрали 32750р, для реализации проекта нужно еще 30тыс.рублей. Что бы поддержать проект, пройдите по ссылке

http://blago.ru/actions/483/


Новость №6
22 марта

Дорогие друзья!

В двух отделениях телевизоры полностью устарели , не качественное изображение и неудачное расположения помещений, усугубляет маленьким размером экрана . 📺Все это не дает возможности подопечным хоть как-то просматривать любимые передачи, и они вынуждены долгими холодными днями в тоске проводить свое время 😔

АНО "Опека" запустила проект по сбору средств на покупку .

Нам нужна помощь!!!
Поддерживайте проект и рассказывайте о нем всем друзьям и знакомым!!!

Вместе мы сможем помочь пожилым людям осуществить их мечту,приобрести телевизоры с большим экраном и сделать этот мир чуть лучше!
Внести денежные средства на реализацию проекта можно по ссылке ниже👇

http://blago.ru/actions/483/


Новость №5
06 марта

А мы спешим Вам рассказать о наших поездках в отделения сестринского ухода😉
20 и 22 февраля в преддверии праздников наша команда и волонтеры ТГУ им.Державина отправились поздравлять подопечных с масленицей и Днем защитника Отечества❤💋
Но поехали мы не с пустыми руками, а с огромными мешками подарков и интереснейшей развлекательной программой.😊
Все подробности о поездке вы можете узнать на нашем сайте, перейдя по ссылке! http://opeka365.ru/o-skripte/277-prazdnichnye-fevralskie-poezdki.html

Немного видео, о том как это было:

Новость №4
21 февраля

Проект «Волшебный массаж» призван помочь мамам освоить технику массажа для повышения качества жизни детей с врожденным проком сердца.

При у спешной реализации проекта, все мамы деток , которые проходят лечение в отделении детской кардиологии пройдут обучающий курс массажа, и получат диски с практическими рекомендациями.
Помогите спасти детское сердце!

https://boomstarter.ru/projects/431136/volshebnyy_massazh

Новость №3
07 октября

1 октября начиная с 1991 года во всем мире отмечается светлый и добрый праздник – «День пожилого человека».

АНО «Опека» не осталась в стороне. В рамках праздника, который направлен на привлечение внимания к жизни пожилых людей, были проведены поездки в 3 отделения сестринского ухода по тамбовской области: с. Сосновка мордовского района, с. Покрово - Марфино знаменского района и с. Ивановка-2 кирсановского района. Там для бабушек и дедушек был организован концерт и вручены подарки.

Началось все с кирсановского района. Для подопечных выступал ансамбль «Играй гармонь тамбовская». В их репертуаре были веселые русские народные песни и танцы, которые зажгли огонек в глазах бабушек и дедушек, каждый как мог подпевал и пританцовывал. Так же был показан мастер-класс по Эбру (рисование на воде), эта техника приятно удивила и очень заинтересовала всех жителей отделения сестринского ухода. Затем всем были вручены подарки. Это конфеты, вкуснейший мед, одежда для каждого пожилого человека и теплые-теплые зимние носочки, согревающие в холодную погоду не только ноги, но и душу.


Далее команда АНО «Опека» отправилась в отделения мордовского и знаменского районов. Там подопечным был показан иной концертный репертуар. Для бабушек и дедушек выступали ребята с факультета культуры и искусств ТГУ им. Г.Р. Державина: Ярыгина Дарья, Ковалёв Илья, Галактионов Богдан. Они всех порадовали игрой на саксофоне, гитаре и песнями. А также на празднике был и настоящий волшебник – Александр Дубровский со своим шоу мыльных пузырей. Закончился день для пожилых людей, конечно же, подарками.

Все подопечные были невероятно рады оказанной заботе, вниманию и теплоте. Им так не хватает простого человеческого общения. Давайте помогать им не теряя ни минуты. Ведь каждому хочется иметь уютный дом и близких рядом, но у бабушек и дедушек редко остается такая возможность. Помните о том, что вы нужны им.