Добро открывает все двери
Тамбов
Общество

Выберите вознаграждение

Добрый день, друзья! Весной мы сняли этот видео-ролик в п. Хоботово в отделении сестринского ухода для пожилых людей.

В этот же день мы опробовали пандус на пригодность. Как оказалось, спуститься по нему невозможно даже нашим молодым и сильным волонтерам. Представляете, какое это препятствие для бабушек и дедушек на колясках?

Вопрос с пандусом мы постараемся решить в ближайшее время. А вот новая дверь в п. Хоботово уже установлена! Ура, друзья!

Но это отделение не единственное, которое столкнулось с подобной проблемой. Замена двери необходима еще в двух отделениях сестринского ухода: в п. Зеленый Гай и с. Глазок Мичуринского района Тамбовской области.

Если Вы еще не знакомы с нами, смотрите наши фото- и видео-отчеты в нашей группе ВКонтакте и финансовые отчеты на сайте. Наша организация АНО "Центр инновации в социально-медицинском обслуживании "Опека" заботится о бабушках и дедушках в отделениях сестринского ухода Тамбовской области. Мы просто хотим сделать жизнь пожилых людей чуть лучше. Каждый из них заслужил достойную старость. Будь то ветеран ВОВ, либо женщина, которая ждала своих родных с войны и одна трудилась по хозяйству и на заводах.

Мы оказываем материальную помощь с заменой матрацев, кроватей, постельного белья, новой одеждой, продуктами питания и т.п. А так же регулярно навещаем пожилых людей на праздничные даты с концертами и подарками! Немного тепла и внимания - все что нужно для радости!

Наши контакты найдете ниже.

На фото: Елизавета и Нина в гостях у Юлия Порфирьевича - ветерана-подводника, которым гордится наша область :-) Юлий Порфирьевич отметил уже свой 102-й День Рождения!

Мы хотим сделать жизнь пожилых людей в стенах учреждений для пожилых чуть лучше! Наша задача - заменить две входные двери в п. Зеленый Гай и с. Глазок Мичуринского района Тамбовской области до наступления холодов. Заменить прохудившиеся окна. И установить 3 беседки для бабушек и дедушек. Сейчас наши бабушки и дедушки сидят как придется. И постояльцы из с. Волчки Петровского района очень просили сделать беседку, чтобы могли собираться вместе на свежем воздухе. Это еще одна маленькая радость для них.

Собранные средства пойдут на установку:

  • 2 входные металлические двери;
  • 3 межкомнатные двери;
  • 9 окон;
  • 3 беседки.
Учреждение НЕгосударственное и НЕкоммерческое! Наша помощь очень важна для каждого из них.

Будем рады общению!

Авторы проекта - команда Некоммерческой организации "Центр инновации в социально-медицинском обслуживании "Опека" ИНН 6829911535

Тел.: 8 800 250 0449(бесплатно для звонков по России), 8 (4752) 711 173,

E-mail: info@opeka365.ru

Cайт: www.opeka365.ru