Помогаем дольше жить
Тамбов
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №13
05 сентября

«Лучший сантехник. Кубок России» – это ежегодный конкурс профмастерства. В 2016 году он проходит в пятый раз. В нем принимают участие 85 команд из 46 регионов России, а также сантехники из Казахстана, Узбекистана и Сербии. Участие в нем принимает и наша родная область. Команда ООО «Наш дом» представляет г. Мичуринск в чемпионате.

«Добрые дела сантехников ветеранам» – это первый отборочный этап, в рамках которого участники конкурса проводят бесплатные сантехнические работы у нуждающихся – ветеранов, инвалидов, многодетных семей или одиноких пенсионеров. Все команды выполняют работы на безвозмездной основе в своем городе. Материалы (смесители, умывальники, радиаторы отопления, приборы учета воды) предоставляются организаторами бесплатно.

Некоммерческая организация «Опека» стала партнером конкурса, именно в их отделениях сестринского ухода сантехники проведут работы по замене устаревшей техники в душевой и туалетной комнате. Некоммерческая организация «Опека» начала ремонтные работы еще весной 2016 г. Уже удалось заменить линолеум, двери, устранить прочие недостатки. Участие в проекте «Добрые дела сантехников» оказалось кстати. Дома для одиноких пожилых людей с каждым днем становятся все уютнее.
Спасибо нашему умелому сантехнику Дмитрию!


Отчеты команд будут размещены на сайтеwww.день-сантехника.рф, где пройдет онлайн-голосование за лучшее доброе дело. Лучшие команды пройдут в финал чемпионата, который состоится 22 ноября в Челябинске.

Цель конкурса заключается в повышении престижа рабочей профессии слесарь-сантехник и привлечение молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям. И вместе с тем организаторы конкурса оказывают огромную помощь нуждающимся категориям граждан.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.