Помогаем дольше жить
Тамбов
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №19
30 декабря

21 и 22 декабря 2016 года АНО «Опека» совместно с фондом «Преодоление» посетила отделения сестринского ухода по Тамбовской области и поздравила бабушек и дедушек с наступающим Новым годом и Рождеством.

Ежегодный волшебный и сказочный праздник уже стучится в наши двери. И каждому в эту сказочную ночь хочется получить свою частичку новогоднего чуда. Подопечные АНО «Опека» – не исключение.

Чтобы порадовать бабушек и дедушек в их отделениях сестринского ухода, наша дружная команда отправилась к ним в гости, захватив при этом с собой подарки и главных героев праздника – Деда Мороза со Снегурочкой.

Для старичков было организовано новогоднее представление, которое сопровождалось песнями, танцами, частушками и настоящим волшебством. Каждый смог ощутить себя счастливым ребенком. В организации этого шоу мы благодарим наших дорогих и незаменимых волонтеров, которые всегда с радостью помогают нам.

Также все подопечные получили множество подарков. Сначала им были вручены воздушные шары, скрученные в незамысловатые фигуры. Сколько радости было в глазах бабушек и дедушек от этого маленького сюрприза, будто каждый из них на минуту очутился в своем детстве. Затем каждому был выдан собственный сундучок с основными подарками. Там находились и фрукты, и конфеты, и теплые вязаные носочки, и индивидуальные открытки, сделанные школьниками. Все остались довольны!

Новость №18
25 ноября

Дорогие друзья! делимся с Вами радостной новостью. АНО "Опека" вместе с фондом Преодоление, запустили акцию по сбору продуктов питания в супермаркетах "Огонек". Акция проходит на Ура! за 2 дня собрали 93 кг! Продукты передадим в отделения сестринского ухода Тамбовской области где проживают бабушки и дедушки. Так же мы готовимся к Новому году в наших отделениях, конечно каждый получит по подарку! Ждите новости и фотографии с нашего праздника. И спасибо всем тем кто сделает этот день добрее!

Волонтерскую помощь всегда принимаем с радостью. Спасибо!

Собранные продукты на акции. Уже отправились в отделения сестринского ухода Тамбовской области.



Новость №17
23 ноября

Уважаемые подписчики! Давайте сделаем доброе! Наши друзья реализуют проектLUE BIRD – Это сервис для людей с ограниченными возможностями, который поможет людям с трудоустройством, не выходя из дома.

Поддержите проект материально или сделайте репост новости. Ваша помощь может стать существенной!


Новость №16
14 октября

Уважаемые подписчики! Давайте сделаем доброе дело!
Наши друзья из благотворительного фонда «Преодоление» реализуют проект «Любимые экономические встречи для особенных детей» для того, чтобы отправить детей из малоимущих семей на инновационную выездную экономическую школу.
Поддержите проект материально или сделайте репост новости. Ваша помощь может стать существенной!

Новость №15
29 сентября

Большое желание детей познавать мир вокруг себя и невозможность осуществления этого подтолкнуло нас на создание проекта «Вечер приключений», основой для которого служат интересы детей и наше желание показать им как можно больше, поэтому часто мы устраиваем вечера по сценариям их любимых сказок, мультфильмов, вечера-путешествия или вчера, посвященные их увлечениям.

Для нас важно, чтобы дети в процессе могли познавать новое, развиваться, а самое главное, чтобы это было интересно и увлекательно.
Поддержите наш проект! Расскажите о нем друзьям и знакомым.
Сделать непосредственный вклад в развитие проекта – материально поддержать его, пройдя по ссылке: https://boomstarter.ru/projects/440750/vecher_priklyucheniy_112590
Заранее спасибо!