Помогаем дольше жить
Тамбов
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №19
30 декабря

21 и 22 декабря 2016 года АНО «Опека» совместно с фондом «Преодоление» посетила отделения сестринского ухода по Тамбовской области и поздравила бабушек и дедушек с наступающим Новым годом и Рождеством.

Ежегодный волшебный и сказочный праздник уже стучится в наши двери. И каждому в эту сказочную ночь хочется получить свою частичку новогоднего чуда. Подопечные АНО «Опека» – не исключение.

Чтобы порадовать бабушек и дедушек в их отделениях сестринского ухода, наша дружная команда отправилась к ним в гости, захватив при этом с собой подарки и главных героев праздника – Деда Мороза со Снегурочкой.

Для старичков было организовано новогоднее представление, которое сопровождалось песнями, танцами, частушками и настоящим волшебством. Каждый смог ощутить себя счастливым ребенком. В организации этого шоу мы благодарим наших дорогих и незаменимых волонтеров, которые всегда с радостью помогают нам.

Также все подопечные получили множество подарков. Сначала им были вручены воздушные шары, скрученные в незамысловатые фигуры. Сколько радости было в глазах бабушек и дедушек от этого маленького сюрприза, будто каждый из них на минуту очутился в своем детстве. Затем каждому был выдан собственный сундучок с основными подарками. Там находились и фрукты, и конфеты, и теплые вязаные носочки, и индивидуальные открытки, сделанные школьниками. Все остались довольны!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.