Система вызова медицинского персонала
Тамбов
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №8
05 мая

Дорогие друзья! 

Немало добрых дел сделано за последний год: замена матрасов и кроватей, приобретение современных облучателей, система вызова медицинского персонала для лежачих больных! Благодаря общим усилиям, отделения сестринского ухода, где находятся одинокие старики и инвалиды, стали более комфортными и уютными!

Мы cистематически оказываем помощь одиноким старикам, находящимся в отделениях сестринского ухода Тамбовской области, и не по наслышке знает о проблемах пожилых людей, не только материальных, но и психологических, духовных.

«Для бабушек и дедушек общение как глоток воздуха, — делятся авторы проекта, — они охотно рассказывают о себе. Для них очень важно знать, что их жизнь не прошла впустую, что мы храним память о их подвигах. Наиболее значимым моментом во всем процессе реализации проекта, на мой взгляд, является именно связь поколений»

В преддверии Дня Великой Победы нам бы хотелось увековечить память наших подопечных, ветеранов , героев, которые, к сожалению, остались без заботы близких! Запущен проект,результатом которого станет выпуск брошюры «Войны свидетели живые», в которую войдут воспоминания ветеранов ВОВ. Соиздателем брошюры может стать каждый.

 Проект «Войны свидетели живые» запущен на краудфандинговой площадке boomstarter.ru. Стать соиздателем брошюры и ПОДДЕРЖАТЬ проект можно по ссылке.
Искренне надеемся на вашу поддержку!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.