Система вызова медицинского персонала
Тамбов
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №12
14 июля

Пожилые люди нередко нуждаются в посторонней помощи, особенно это касается лежачих подопечных. Медсестры не всегда в доступной близости от палат, ведь у них постоянно много забот. В таких случаях крайне важно наличие в каждой комнате в отделении сестринского ухода кнопки вызова медицинской сестры. В апреле 2015 г мы задались целью - обеспечить системой вызова персонала все шесть Отделений сестринского ухода Тамбовской области!


С кнопкой вызова персонала наши милые бабушки и дедушки будут уверены, что к ним всегда и своевременно придут на помощь!
Проект успешно завершился и система вызова медицинского персонала закуплена! Ждем доставки в г. Тамбов и займемся установкой системы в отделения! Фотоотчет будет позже в разделе "новости" проекта.

Собранная сумма по проекту больше необходимой, всвязи с чем Правлением АНО "Опека" было принято решение направить оставшиеся средства на приобретение противопожарной системы для отделения сестринского ухода.
Огромная благодарность всем, благодаря кому проект получил возможность сделать жизнь одиноких стариков комфортнее и безопаснее!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.