Система вызова медицинского персонала
Тамбов
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №15
21 августа

15 августа 2015 г. на территории спортивного лагеря «Богатырь» прошел Первый благотворительный турнир по лазертагу. Организатор турнира — Некоммерческая организация «ОПЕКА» при поддержке Благотворительного фонда "Преодоление" и Клуба "Воины света".

Благотворительный турнир стал праздником добрых сердец и спортивных достижений. На церемонии официального открытия турнира прозвучало послание от имени временно исполняющего обязанности главы администрации Тамбовского района Михаила Сергеевича Филимонова: «Турнир — это событие, которое имеет место быть и мы являемся участниками. Хочется всех поприветствовать, пожелать хорошего настроения, во-первых, и активного участия. Наша основная цель, которую мы вместе с Вами преследуем, это создать более комфортные условия для граждан, которые оказались на определенной возрастной черте. Им, как никогда, сейчас нужна наша помощь и забота. И дай Бог, чтобы наши сердца всегда были открыты и имели возможность протянуть руку помощи и сказать : «Я могу. Я сейчас могу быть рядом и мой незначительный вклад в дело большое будет иметь результат».

На празднике гостей ждали сладкие угощения от партнеров турнира, игры вместе с Праздник 100, конкурсы, научное шоу "Сумасшедшая наука". Если бы была номинация за лучший грим, бесспорно одержала бы победу команда Тамбовского отделения ОАО Сбербанк России! Отдельная благдарность за оказанную помощь и мастер-класс по барбекю кафе ХОЧУ ШАШЛЫК!

Основное действие происходило на поле боя, где корпоративные команды сражались в игре-лазертаг.

В рамках турнира в пользу подопечных отделений сестринского ухода АНО «ОПЕКА» было собрано 72 520 рублей. Эти средства будут направлены на приобретение реабилитационной техники для инвалидов, находящихся в отделениях сестринского ухода. Отчет появится на сайте по итогам реализации проекта.

Компания «Скобеев и партнеры» одержала победу в турнире, но памятные подарки получили не только участники выигравшей команды.

Как сообщают организаторы турнира: «Победило добро! Цель турнира — благородна: здесь есть и дух соревнования, и составляющая добра и сердечности. Мы рады, что в нашем городе есть место добру».

Кстати, приняли вызов на Первой благотворительный турнир 10 команд:

  1. Операционный офис в г. Тамбове Филиала ОАО Банк ВТБ в г. Воронеже
  2. Тамбовское отделение №8594 ОАО "Сбербанк России"
  3. Тамбовское отделение №8594 ОАО "Сбербанк России"
  4. ООО «Скобеев и партнеры»
  5. ООО «Калита» Сеть салонов оптики Очки для Вас
  6. Федерация бодибилдинга и фитнеса Тамбовской области
  7. Компания «Зеленая точка»
  8. АШАН
  9. «Шаляпин» Караоке-клуб
  10. Некоммерческая организация ОПЕКА

Турнир состоялся благодаря поддержке партнеров:

Max Malor

Фотограф

ООО "Рад-Дуга"

Огромная благодарность всем партнерам турнира! Ваш вклад дал значительные результаты для пожилых людей отделений сестринского ухода!!!

Полный фото-отчет https://vk.com/album-62852930_219749640



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.