Инди Календарь 2017
Пенза
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №5
25 декабря

... а точнее, целых два месяца!

Привет, друзья! Хотелось бы сразу сказать всем "спасибо" за ваше ожидание данного обновления. До Нового 2017 года осталось совсем немного времени, как и до дня окончания сроков сбора средств, а дел всё больше, поэтому до 1 января 2017 года каждый день вас ожидают новые обновления проекта!

Начнёт с очередного приоткрытия нашего замечательного Бокса - сегодня у нас на очереди настольный миниатюрный Инди Календарь 2017! Вы сможете поставить его у себя дома, в офисе, либо просто подарить дорогому Вам человеку. Он идеально впишется в рабочую атмосферу. Возможно, иногда будет отвлекать от каких-либо важный дел, но это того стоит ;)

А также сразу два новых фан арта по маю и октябрю! Рады представить вам уже две игры, уже давно ставшие классикой - The Path и World of Goo:

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте - до Нового года мы собираемся ежедневно выкладывать посты и обновления проекта! А также у Вас всё ещё есть возможность поддержать проект и стать обладателем уникального Инди Календаря на 2017 год и Бокса с фанатской атрибутикой по инди играм!

Спасибо за внимание и поддержку, друзья! Увидимся в следующем обновлении проекта!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.