Инди Календарь 2017
Пенза
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №6
27 декабря

Привет, друзья!

За 3 дня до завершения проекта мы набрали 2/3 от запланированной суммы! Спасибо всем за поддержку, за то что помогаете нам развивать проект!

К счастью, мы достигли минимальной суммы для оптовой печати календарей, поэтому Всех спонсоров в новом году будут ждать их награды! Также хотелось бы сказать большое спасибо всем тем, кто предложил свою помощь в инвестировании суммы для завершения проекта - благодаря вам мы можем воспользоваться опцией Бумстартера "Взнос Автора", что означает успешное завершение проекта!

Пока мы вели данный проект, мы извлекли для себя много важных уроков, а также познакомились с большим количеством интересных людей. Это был очень интересный опыт. Признаться честно, мы и не ожидали такого охвата, да и тот факт, что мы были отмечены, как "Выбор редакции" не может не радовать :)

Спасибо Всем ещё раз! Напоминаем, что даже за помощь проекту в 50 рублей Вы получите Обои на рабочий стол в HD качестве, а также заказать Инди Календарь по эксклюзивной Новогодней цене в 500 рублей. Мы уже собрали минимальную сумму, поэтому считайте наш дебютный проект успешным.

А вот и новый месяц - суровый Февраль:

Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать в нашей группе ВКонтакте.

Ещё раз поздравляем всех с наступающим Новым годом! До встречи в завтрашнем обновлении проекта!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.