NeoBackpack: городской рюкзак для работы и тренировок
Хабаровск
Дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №24
17 марта

Всем привет!

От нас есть немного новостей, мы потратили уже 2 месяца на улучшение качества нашего продукта, начиная от хлястика на замке, заканчивая подкладом для отдела под обувь, и сейчас находимся уже на финальной черте производства наших рюкзаков #NeoBackpack и сумок #NeoSlim.

Но есть одно НО, все спонсоры получат свои вознаграждения уже скоро, но сроки сдвигаются, теперь и спонсоры, и дистрибьюторы получат их в одно время, а именно в апреле 2016 года. (а он уже через 2 недели ;)

Причина очень обидная, и да, в этом есть наша вина, мы не подумали, что у наших друзей - поставщиков из Китая были Новогодние праздники, и весь февраль мы не могли с ними связаться, а уж тем более оформить заказ на поставку материалов.

И теперь, когда мы почти все наладили, мы задаем самый главный для Вас вопрос:

Какого цвета ВЫ выбираете сумку или рюкзак?

Мы предлагаем два цвета : графитовый и стальной.

Пройдите по ссылке и заполните форму.

http://neovima.com/vybor-cveta/

За самыми оперативными новостями нашего проекта, а так же задавать вопросы можно в социальных сетях VK Instagram Twitter Youtube

а также у нас появился Periscope (для того, чтобы нас там найти, достаточно вбить в поисковике приложения 6 латинские буквы NEOVIMA, скоро мы замутим трансляцию ;)

Если вы не спонсор нашего проекта, то можете оформить предварительный заказ по ссылке http://neovima.com/predzakaz-ryukzaka-neobackpack-i-sumki-neoslim/

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Александр Полянский
  • Александр Полянский 17 марта
  • Два маленьких кружка на контрастном белом фоне не дают возможности для выбора цвета. Хотя таблицы Рабкина у меня никогда не вызывали проблем ))