Переход Счастья
Москва
Паблик-арт

Выберите вознаграждение

Новость №1
26 декабря

Добрый день, дорогие спонсоры нашего проекта!

Я хочу от лица нашей команды сердечно поблагодарить вас за ваш вклад и вашу поддержку! Каждый ваш взнос по-настоящему ценен и приближает нас к победе!

До конца сборов осталось 40 часов и порядка 10 тысяч рублей. Я прошу вашей поддержки в распространении информации о нашем проекте среди ваших друзей, коллег, знакомых, партнеров, соседей и других неравнодушных людей. Уверен, многие из них захотят поддержать проект и стать его частью!

Если вы вдруг не следите за новостями проекта в социальной сети Фейсбук, то я хочу вам рассказать о трансформации проекта за последний месяц. Нам пока так и не удалось договориться с Гормостом, Правительством Москвы, Метрополитеном и РЖД о размещении нашего арт-проекта в московских переходах.

Но мы решили направить своё внимание и собранные ресурсы на создание переходов счастья в очень необычных местах. Это хосписы, дома престарелых и детские дома.

Мне кажется, человек в хосписе, которому уже реально время отписано, или ребёнок в детском доме или бабушка в доме престарелых могут сказать нам с вами какие-то очень важные и мудрые слова, которые смогут проникнуть в наши сердца и умы. И дать вдохновение к тому, чтобы мы сделали хоть какие-то шаги навстречу своему личному счастью. Ведь мы в суете этих безумных дней совсем про себя забыли.

По итогам каждого перехода счастья мы обязательно сделаем ролик от его участников. Посмотрите наши ролики с Рефорума "Winning the hearts", проходившего в Сколково 23-24 ноября.



Если вы хотите принять участие в одной из активностей проекта #переходСчастья, которые мы запланировали, напишите пожалуйста мне, и мы вас включим в команду волонтёров!

Все последние новости нашего и других проектов сообщества МинистрСчастья.рф вы можете отслеживать в нашей группе на ФБ
https://www.facebook.com/groups/ministryhappiness/

Мы запустили еще несколько проектов, делающих других людей счастливыми. Один из таких проектов онлайн-реалити-шоу #каникулыСчастья на Филлипинах
https://webushka.wixsite.com/happyholiday

И у меня для вас специальное предложение - вы можете получить скидку на это приключение равное сумме, помноженной на ваш спонсорский взнос который вы уже сделали или планируете сделать! Например, если вы внесли спонсорский взнос 10 тысяч, то получите скидку на новогоднее путешествие 20 тысяч. Это, конечно, небольшая сумма, но ваша скидка может составлять составлять существенную часть от стоимости тура.

Если вы хотите поехать с нами в новогоднее путешествие - напишите мне об этом как можно скорее, потому что билеты кончаются и стоимость их с каждым днем растет!

Сердечно и тепло всех обнимаю!!!


С любовью, Андрей Вебер

создатель проекта Министрсчастья.рф

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.