Переход Счастья
Москва
Паблик-арт

Выберите вознаграждение

Новость №2
26 февраля

Добрый день, дорогие участники проекта #переходСЧАСТЬЯ!

Прошу прощения за долгую паузу и отсутствие новостей по нашему проекту. Мы никуда не пропали, я исправляю свою ошибку и пишу вам отчетное письмо :)

В конце декабря мы собрали всю сумму и успешно закрыли сбор денег на реализацию проекта #переходСЧАСТЬЯ. Деньги в конце января были выведены со счета Бумстартера на мой личный счет, где хранятся в полном объеме.

В декабре-феврале мы реализовали проекты #переходСЧАСТЬЯ в компании DECA RUS и Технопарке Сколково. Реализация этих двух проектов была оплачена самими организациями и мной лично, мы не тратили деньги с собранной суммы на Бумстартере.


К сожалению, нам пока не удалось получить разрешение на реализацию проекта в подземных переходах Москвы :( В январе мы приняли решение сделать проекты #переходСЧАСТЬЯ в нескольких социальных учреждениях: детском доме, хосписе и доме престарелых. Мы начали общение с представителями фонда "ВЕРА" (поддержка хосписов) и "Старость в радость" (поддержка домов престарелых) для организации проекта с их подопечными. Надеемся, что нам удастся договориться с ними и вместе этой весной сделать проект.

В феврале руководитель амбассадоров счастья Елена Попова познакомила нас с благотворительным фондом "СЧАСТЬЕ" и его президентом Дианой Менибаевой. #фондСЧАСТЬЕ помогает и поддерживает детей из детских домов, организует адаптационные, культурные и обучающие программы.

http://fondhappy.ru

И уже 23 февраля мы съездили в первый детский дом в пос. Томилино Московской области вместе с Дианой. Мы сняли первую часть интервью с воспитанниками и сотрудниками детского дома. Планируем еще один выезд в детский дом, чтобы доснять материал, и в марте будем делать праздник-открытие галереи #переходСЧАСТЬЯ. В рамках праздника планируем сделать мастерскую по фотосъемке для детей. Если у вас есть идеи и предложения по организации этого мероприятия или вы хотите принять участие - напишите, пожалуйста, мне на artveber@gmail.com Мы совместно с администрацией детского дома и фондом СЧАСТЬЕ подумаем, как ваше предложение можно интегрировать в праздник.


С благодарностью и пожеланием счастья,
Андрей Вебер








Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.