Искусство по вызову
Неаполь
Концептуальное искусство

Выберите вознаграждение

Новость №8
25 февраля

Я отправил письма всем участникам, но, на всякий случай, дублирую здесь: 

Дорогие друзья!

Большое спасибо за заявки на «Искусство по вызову»! Я уже начал свое путешествие и работа над вашими заказами идет полным ходом. Я еще буду связываться с каждым из вас персонально для уточнения деталей.

Репортажи о путешествии я публикую в блоге http://balovin.livejournal.com, там же публикуются исполненные по заявкам произведения.

Большое спасибо тем, кто уже поддержал проект на Бумстартере: https://boomstarter.ru/projects/217919/iskusstvo_p... Напомню предоставить необходимые материалы для исполнения вашего заказа, а также доставку произведения вы можете организовать самостоятельно, а можете компенсировать это взносом на упомянутом ресурсе. Если по тем или иным причинам взнос осуществить взнос на вебсайте не получается, можете пополнить баланс мобильного телефона на номере +79852568442 (МТС). Этот вопрос требуется решить в ближайшее время после подачи заявки, чтобы сделать ее исполнение возможным. Эти расходы не возвращаются, так что подумайте хорошенько, стоит ли связываться, если еще не связались.

Минимальные расходы на одно произведение (с учетом налогов) составляют 350 российских рублей. Внося эту сумму, вы покрываете только расходы, это не предусматривает вознаграждения автору. Вознаграждение автору может быть выражено большим по сумме авансовым платежом, а также любым подарком или пополнением счета мобильника уже после того, как вы оцените результат. В этом проекте вы решаете, какого вознаграждения достоин художник за свой труд и достоин ли вообще.

Надеюсь, еще не утомил. Мне приходится повторяться, чтобы донести информацию всем участникам аферы. Но это все технические вопросы. Самое интересное еще впереди! Следите за обновлениями на http://balovin.livejоurnal.com

Всего хорошего,

Ваш Баловин

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.