Искусство по вызову
Неаполь
Концептуальное искусство

Выберите вознаграждение

Новость №9
10 марта

Заявка #00013:

«Сергей,хочется увидеть твое понимание этого проекта, что это будет решать тебе. Мое пожелание: призыв "Создай свой шедевр"! для сотен творческих людей,которые увидят твою работу.
P.S Чтобы ты не придумал, я вышлю тебе славянских конфет =D»

Поставленная задача приводит нас к жанру плаката. Но я подумал, что предложенный призыв слишком прямолинеен, решив спрятать его между строк:

Клиент остался доволен. Так что произведение опубликовано.

Инара считает:

«Искусство это — самовыражение мастера в образах. Оно должно дать познание и наслаждение».

Сегодня последний день сбора средств на Бумстартере. Должен сказать, что план уже перевыполнен, но у тех, кто захочет поучаствовать в проекте, еще есть шанс оставить свой вызов. Я окончательно не решил, но возможно буду принимать заявки и после 11-го марта. Но не обещаю, что успею исполнить их до 18 апреля.

Заказов поступило уже настолько много, что мне придется плотно трудиться весь следующий месяц. Повторюсь, не смотря на маленький размер, произведения в рамках этого проекта требуют большей концентрации и усилий, чем монохромные наброски портретов, которые я делал последние четыре года по натуральному обмену. Создание одного произведения «по вызову» занимает до нескольких часов. Я не набиваю себе цену, просто хочется, чтобы уважаемая публика понимала, что при всей внешней несерьезности аферы, это большая работа.

Большое спасибо всем, кто уже оставил заявки! Я постепенно связываюсь со всеми в индивидуальном порядке. Не беспокойтесь и не обижайтесь, если я все еще не написал вам. Я обязательно вам напишу. Однако случается так, что письма попадают в спам. Не стесняйтесь напомнить о себе, если подозреваете, что что-то не так. Пишите мне на sergey.balovin@gmail.com.

Следите за ходом проекте на http://balovin.livejournal.com 

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.