ISNACK.ME Польза в легкой форме.
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №3
14 ноября

Привет, друзья! 

Хотим сказать вам огромное спасибо за вашу помощь и поддержку нашего проекта! Мы рады узнать, что у нас за короткое время появилось такое количество друзей, сопереживающих за наш проект! 

К сожалению, нам не удалось собрать необходимую сумму для поддержки проекта, поэтому, по правилам Boomstarter, вам вернут все деньги, которые вы перечислили в поддержку iSnack. 

Но, мы не хотели бы, чтобы вы остались без подарков, которые мы вам обещали :) Поэтому, мы предлагаем вам следующее: 


1. Закажите любой снек на ваш выбор на нашем сайте www.isnack.me

2. При оформлении заказа введите специальный код – boomstarter 

3. Мы пришлем вам ваши снеки и подарок от нас – дополнительную упаковку iSnack! 


Спасибо вам еще раз! И следите за нашим проектом здесь – https://www.facebook.com/iSnack.me, здесь – http://vk.com/isnack и конечно на нашем сайте – www.isnack.me 


Мы уверены, что с вашей поддержкой мы сможем сделать достойный и интересный проект! 

Новость №2
24 октября

Друзья! 

Спасибо вам большое за поддержку и помощь! Мы были в ранге “Проект дня” почти неделю! И все это благодаря вашим действиям!!! 

Огромная благодарность, плюсы в карму и вообще вселенская любовь нашим спонсорам!!! 

Анна, Макс Десятых, Anna Brus, Sergey Ippolitov, братья Роматалиевы, Сергей из Москвы, Анна Ошарова, Алевтина Виноградова, Неля, arturaznabaev, Евгений Коротков, Aika Akimoto, LARISA SOSISA, Masha, Natali Shemenyova, Евгений и Савелий – вот имена наших персональных героев!!! 

Вы можете оказаться в их числе и получить не только благодарность от нашей маленькой, но очень боеспособной команды, но и получить подарки от iSnack или даже попасть на вечеринку!!! 

Мы растем и числом, и умением! В данный момент наши группы в Facebook и ВКонтакте растут численно, а мы активно тестируем сайт и систему заказов! 

Кстати, у нас уже есть около 50 заказов через сайт и это количество растет с каждым днем! Заказывают не только отдельные люди, но и целые компании :) 

А если вы еще не были на нашем сайте, то вот несколько картинок оттуда, чтобы вы могли оценить, насколько он симпатичный :) 


Спасибо вам еще раз! Ждите новых новостей! :) 

Новость №1
17 октября

Дорогие друзья! 

Надеемся, что вам нравится наш проект и вы готовы помочь нам его запустить! 

У нас есть несколько новостей для вас!

Во-первых, вы теперь можете посмотреть на подарки, которые мы приготовили для вас! Это наборы стикеров, на которых вы сможете написать все что угодно! Милая холщовая сумочка и классный фартук, чтобы вы были окружены красотой и пользой даже у себя на кухне! :)  

Во-вторых, наши группы в социальных сетях пополняются новыми друзьями! Нас уже около 200 на Facebook! ВКонтакте тоже скоро подтянется! Помните, чем больше лайков мы соберем, тем больше людей закажут себе iSnack, тем быстрее мы сможем перейти от фазы предзаказа, к доставке продуктов! 

В-третьих, очень хорошая новость! Про нас написал Самвел Аветисян! Известный маркетолог, работавший с Олегом Тиньковым и другими российскими брендами! 

Вот его пост про наш проект - https://www.facebook.com/sam.avetissian/posts/477041225668901

И наконец, мы хотим сказать огромное СПАСИБО нашим первым спонсорам! Мария и Архитектурная группа Carton! Спасибо вам за поддержку и за то, что верите в наш проект! 

Спасибо также всем, кто лайкает наши посты и группы, делиться информацией о нас с друзьями и просто хотя бы раз подумал – “Надеюсь у ребят все получится!” :) 

Ждите новых обновлений!