ISNACK.ME Польза в легкой форме.
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №1
17 октября

Дорогие друзья! 

Надеемся, что вам нравится наш проект и вы готовы помочь нам его запустить! 

У нас есть несколько новостей для вас!

Во-первых, вы теперь можете посмотреть на подарки, которые мы приготовили для вас! Это наборы стикеров, на которых вы сможете написать все что угодно! Милая холщовая сумочка и классный фартук, чтобы вы были окружены красотой и пользой даже у себя на кухне! :)  

Во-вторых, наши группы в социальных сетях пополняются новыми друзьями! Нас уже около 200 на Facebook! ВКонтакте тоже скоро подтянется! Помните, чем больше лайков мы соберем, тем больше людей закажут себе iSnack, тем быстрее мы сможем перейти от фазы предзаказа, к доставке продуктов! 

В-третьих, очень хорошая новость! Про нас написал Самвел Аветисян! Известный маркетолог, работавший с Олегом Тиньковым и другими российскими брендами! 

Вот его пост про наш проект - https://www.facebook.com/sam.avetissian/posts/477041225668901

И наконец, мы хотим сказать огромное СПАСИБО нашим первым спонсорам! Мария и Архитектурная группа Carton! Спасибо вам за поддержку и за то, что верите в наш проект! 

Спасибо также всем, кто лайкает наши посты и группы, делиться информацией о нас с друзьями и просто хотя бы раз подумал – “Надеюсь у ребят все получится!” :) 

Ждите новых обновлений! 

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.