GoodWoodGifts - Овечий бум!
Абакан
Дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №3
27 октября

Ян и Катя - парочка авантюристов, которые чуть больше года назад променяли "теплое местечко" в офисе на путешествие по миру. А путешествие по миру на создание собственного бренда по производству мебели из лодок и кораблей - Like Lodka.

Like Lodka вот уже полгода бурно развивается и завоевывает сердца людей неравнодушных к дизайну, путешествиям и просто живущих полной жизнью!

Like Lodka всем неравнодушным к ее будущему приготовила невероятно оригинальные вознаграждения, от кулона, сделанного из настоящей лодки, до шкафа-гиганта весом 130 кг, также сделанного из лодки, плюс частная экскурсия на один из самых высоких действующих вулканов Индонезии, включающая moto racing в кальдере (котловина вулканического происхождения с крутыми стенками в долине трех вулканов) с создателем Like Lodka Яном Аверкиевым!!!

Чтобы максимально глубоко понять концепт ребят и посмотреть, как сегодня живет и дышит дом Like Lodka лучше всего посмотреть динамичное веселое видео, которое ребята сняли специально для проекта:

Like Lodka

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.