Гранд-Фейерверк на "Смоленском звездопаде"
Смоленск
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Дорогие друзья!

Доброго времени суток!

Уже не первый год, я являюсь организатором и директором фестиваля фейерверков «Смоленский звездопад» начав свою жизнь с пиротехникой, бок о бок с 1994 года, популяризирую фейерверочное искусство не только в Смоленске, но и благодаря фестивалю в России, ведь на фестиваль приезжают люди со всех уголков нашей страны и ближнего зарубежья.

С вашей поддержкой мы сможем сделать завершающий фейерверк на закрытие фестиваля - самым масштабным за историю фестиваля!


фестиваль фейерверков "Смоленский звездопад"


Основная цель - продемонстрировать что фейерверки это искусство, ведь все фейерверочные программы синхронизированы с музыкальным сопровождением и задача пиротехнической команды не только красиво пострелять и попасть в ноты, но и показать гармонию музыки и фейерверка, как единую пиромузыкальною композицию и как можно глубже раскрыть свою тему.

15 августа 2015 года на базе отдыха Ермак (407 км. Минского шоссе) в Пятом Всероссийском фестивале фейерверков «Смоленский звездопад» в конкурсе пиротехников примут участие пять пиротехнических команд из городов: Симферополь, Москва, Липецк, Севастополь, Челябинск.

Еще две команды выступят вне конкурса. По традиции откроет фестиваль команда победитель предыдущего года, это команда «Имперские забавы» из города Королев и завершит фестиваль наша команда как организатор.

Всероссийский фестиваль фейерверков "Смоленский звездопад"

В этом году помимо выступления пиротехнических команд, мероприятие наполнено различными развлекательными и спортивными событиями которые пройдут на разных площадках на территории фестиваля как для детей так и для взрослых, плюс вкусная и здоровая еда, прохладительные напитки и дружелюбная атмосфера не заставит скучать никого!

Конечно мы сделали насыщенную концертную программу , которую откроет Дискотека братьев Хэ, затем выступит Кавер-группа Следующий Кадр, Вечеринка Ретро ФМ и специальный гость фестиваля Юлия Чичерина!

«Смоленский Звездопад» - это значимая ступень фестивальной эволюции в России. Фестиваль создан для активной аудитории, которой интересна современная культура

Автор фото: Евгений Попов

Пятый фестиваль фейерверков "Смоленский звездопад"


Бюджет

Заявленная сумма в 750 000 руб. , позволит использовать хороший объем пиротехнических изделий, пригласить больше профессиональных пиротехников для создания, монтажа и т.д. и сделать завершающий фейерверк на закрытие фестиваля более масштабным и зрелищным!

Официальная группа ВК https://vk.com/smolzvezdopad

Официальный сайт http://smol-zvezdopad.ru/