Гранд-Фейерверк на "Смоленском звездопаде"
Смоленск
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Новость №8
01 июля

Дорогие друзья!

К сожалению денег мы не собрали, но благодаря этому проекту откликнулось несколько крупных пиротехнических компаний которые оказали и оказывают нам поддержку!

Так что Гранд-фейерверку на Пятом Всероссийском фестивале фейерверков "Смоленский звездопад" быть!!!

Еще раз благодарю Всех кому не безразлично развитие пиротехнического искусства в России!!!

С уважением, Алексей Столяров - директор фестиваля фейерверков.

Новость №7
20 июня

Дорогие друзья!

На открытие фестиваля фейерверков "Смоленский звездопад" мы запустим дневной мини-фейерверк - триколор.

Новость №7
12 июня

Дорогие друзья!

В день защиты детей мы устроили благотворительный праздник в г. Дорогобуж Смоленской области.


Первого июня, в первый день лета, в рамках 5-го фестиваля фейерверков «Смоленский звездопад» компания «Фейерверк – Мастер» при поддержке отдела молодежной политики и образования в городе Дорогобуж , организовала и провела долгожданный благотворительный праздник солнца – День защиты детей. Это самый радостный, светлый и замечательный праздник. И хотя он отмечался в понедельник, это не помешало собрать массу ребятишек различных возрастов. Участниками праздничного мероприятия стали веселые аниматоры и Аква гримеры, ходулисты, а также сказочные персонажи. Все они создавали благоприятную атмосферу на торжестве. Для ребятни были проведены веселые конкурсы и интерактивные игры от зажигательной ведущей.

Этот праздник — серьезный повод задуматься о том, как сделать жизнь детей по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых не только один день в году.

У каждого ребенка есть мечта, и все верят в то, что если чего-то очень сильно захотеть, то всё сбудется и обязательно получится. И такая возможность представилась каждому ребёнку, в завершении мероприятия все участники загадали желание под дневной фейерверк. Это было ярким и красочным финалом этого праздника.

Но не обязательно ждать год, что бы вновь подарить ребёнку положительные эмоции. В конце лета состоится уже полюбившийся не только детям, но и взрослым Всероссийский фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад». При сопровождении взрослых, вход для детей до десяти лет бесплатный!

От Себя хочется добавить, почаще бы проводились такие яркие мероприятия, чтобы все дети на земле дарили нам свои улыбки.

Ведь дети – это наша жизнь, наше будущее!!!

Новость №6
08 июня


Дорогие друзья!

Компания "Фейерверк-Мастер" 4-6 июня в республике Беларусь, в Минске приняла участие в Четвертом Международном фестиваль OPEN.

Проекты представленные на фестивале оценивало строгое жюри из стран: России, Беларусь, Украина, Испания, Греция.

Система оценки конкурсных работ соответствует международным стандартам и только при определенном количестве баллов участникам присуждались награды.

В связи с подготовкой к Пятому Всероссийскому фестивалю фейерверков "Смоленский звездопад", мы с не смогли лично присутствовать на фестивале и наша работа оценивалась заочно.

Тем не менее ООО "Фейерверк-Мастер" с проектом фестиваль фейерверков "Смоленский звездопад" заняла почетное третье место!

Благодарим организаторов мероприятие за приглашение на конкурс!

Новость №5
07 июня

Приложение содержит в себе всю информацию о предстоящем фестивале фейерверков в Смоленске!

В нем есть возможность:

--Просмотра новостей фестиваля
--Заказ билетов на фестиваль
--Просмотр галереи фотографий с прошедших фестивалей
--Возможность построить маршрут на карте из любой точки Вашего местонахождения к месту проведения фестиваля
--Вся информация о фестивале
--Возможность связаться с нами
--Push-уведомления о новостях и предстоящих мероприятиях

Загрузить можно бесплтано на Play market https://play.google.com/store/apps/details?id=com....