Москва
Поэзия

Выберите вознаграждение

Новость №10
12 ноября

Дорогие почитатели ярой любительницы съесть пару шубок!)

Вот и настал час Х.
Если по какой-то нелепой случайности еще не знаете, что вы делаете 30 ноября в 18 часов вечера, то запомните, что в это время состоится долгожданная презентация "Моли в молоке", моего первого сборника стихов!

За прошедшее время я успела разыскать всех, до кого смогла дотянуться, и вручить им заветные бонусы. Тем не менее, остались ленивцы, которые не спешат получить заветную книгу... 

Подъезд, знай своих нарушителей - написали бы консьержи. Возьмем с них пример:

Анна Закревская
Ирина Владимировна
Sadnesscurer
Алексей
Manowar
Александр Пивовар 
Неизвестный спонсор
Надежда
Филипп
Леонид Долгов
Илья
Олег
Borisych
Анастасия
Лиза Станиславская 

Всем вам срочно явиться для получения заслуженных бонусов!)) Благотворительность - хорошо, а с бонусами - лучше. В общем, присылайте e-mail или пишите городскую почту - в зависимости от вашего бонуса. Книгу в электронном виде пришлю на e-mail, а если вы заказывали книгу в печатном виде, тут уж извольте написать мне свой индекс и прочее...) 

Некоторые спонсоры не сообщили достаточно информации для того, чтобы я смогла найти их сама, так что потрудитесь объявиться и забрать ваше честно нажитое)

Ну, а особенно отличившимся спонсорам вход на презентацию "Моли" будет бесплатным, так что отписывайтесь, если желаете прийти, и получайте свое законное место во френд-листе.

Сама презентация будет представлять собой выступление со стихами, вошедшими в "Моль", и с абсолютно свежими текстами, плюс, конечно, же болтология - расскажу вам, что интересного произошло в моей жизни и отвечу на ваши вопросы)) готовьтесь! можете скромно посидеть за столиком и послушать свое любимое из меня великой, а можете смело вступить в диалог и сделать вечер неимоверно душевным ;) всех жду, всех люблю, будьте там, потому что я буду там и, как всегда, мне будут нужны все ваше внимание и вся ваша любовь)) а за мной дело не станет, поделюсь, околдую и обогрею)

Презентация - http://faqcafe.ru/Afisha/afisha/alisa-anczelevich.html

Для любителей проспать все на свете  есть группы концерта в Faq cafe в ВК и на Фейсбуке, вступайте, чтобы у вас была напоминалка)

ВСЕМ БЫТЬ! НИКОМУ НЕ ПРОПУСТИТЬ! :))
Новость №9
17 августа

Тройное “ха”) Уже в начале июня, когда проект завершился и мы собрали нужную сумму для издания моего первого сборника стихов “Моль в молоке”, я думала, что совсем скоро буду раздавать вознаграждения. Но мечты сбываются с поправкой на реальность, и пару месяцев мы с издательством PubMix, которое занялось изданием моего сборника, выбирали лучший дизайн и вносили правки. Кстати, вы тоже можете оценить наши труды. Я иногда шучу, что не хватает только маленькой толстенькой книжицы – такие подарочные экземпляры вы могли видеть в магазинах у кассы) интересно, а вам какой вариант больше нравится?

Но все-таки это свершилось, мы нашли лучший вариант, подкорректировали необходимое и теперь, совсем скоро, будут еще отпечатаны экземпляры специально для спонсоров. Остальным или желающим получить еще экземпляр нужно сообщить об этом мне, оплатить книгу и я закажу ее для вас ИЛИ набираете в поисковике Yandex или Google название книги, находите интернет-магазин, где есть моя книга (можно даже найти аннотацию и посмотреть несколько первых страниц) и заказываете сами – для вас напечатают столько экземпляров, сколько захотите. В общем, теперь в любой точке мира вы можете заказать мою книгу через Интернет. 

Итак, впереди у нас раздача вознаграждений и презентация книги, где желающие смогут купить “Моль в молоке”, получить мой автограф и сфотографироваться со мной. Но все по порядку) я уже начала вручать книги спонсорам и отправлять файлы (электронный вид сборника). Надеюсь, вы помните о проекте, как некоторые спонсоры, которые уже жаждут получить вознаграждение и сами объявляются. Это очень важно, ведь не все вы есть у меня в соцсетях, и не всегда понятно, как с вами связаться и куда же вам отправить вознаграждение. Если вы проявите активность и напишите мне, например, на почту, свой контакт для связи, это очень ускорит получение ваших бонусов – antselevich@letmeprint.ru, также можете меня отыскать во многих соцсетях, если это удобнее:

http://vk.com/stihi_antselevich

facebook.com/pages/Алиса-Анцелевич-Сочинения-бесстыжей-души/444549688910399

alice-avtor.livejournal.com/

twitter.com/AlisaAncelevich

http://instagram.com/alisaancelevich


Хочу еще раз от души поблагодарить всех, кто поверил в меня и решил, что моя книга должна появиться на свет:

Павел Асеев 
Анастасия
Дмитрий Тарасов 
Лиза Дружинина 
Аполлинария Батюшкина 
Александра Гамаюнова 
Елена 
Ergo
Элис 
Дарья 
Ева Храмова 
Игорь Малинин 
Звездный странник
Ден Володин 
Елена 
Антон Акишин 
Игорь Кункурогов 
Вадим Чекин 
Виктория Новикова 
Александр Антипов 
Эммануэль Ришар 
Анна Антонова 
Марина Баранова 
Ирина Владимировна 
Никита 
Олег Комраков 
Дмитрий Газалеев 
Евгения Скобина 
Антон Певнев 
Сардаана Ордахова 
Mather Imperatritsa 
Ксения 
Александра Правдухина 
Карлен Даниелян 
Максим Лютиков 
Sadnesscurer 
chelovek-poet 
Ирида 
Мария 
Алексей 
Илья 
Наталья Назаренко 
Manowar 
Лиза Козлова 
Арарат 
Юрий 
Анжела 
Александр Пивовар 
Надежда
Филипп 
Александра 
Alstromaria Kadavertsian 
Морозов Володя
Хольгерд 
С.Веклич 
Анастасия 
Леонид 
Дмитрий
Анна Бубнова 
Илья 
Максим 
Аше 
Таня Арефьева  
Олег 
Анна Блантер 
Александр 
Кристи Арбатова 
Купер 
Галина 
Borisych 
SophiSticated 
Светлана 
AcmeSphere
Илья Дмитриев 


Жду новых фото со спонсорами “Моль в молоке”! Спасибо вам:))
 

Новость №8
03 июня

УФ. Можно выдохнуть, потому что наш проект “Моль в молоке”, моя самая смелая затея, если не сказать авантюра, завершилась успешно!))) видите эту волшебную цветную галочку под счетом проекта, видите это слово “Успешный”? Вам не мерещится! Именно для этого я стала фанатом проекта на 30 дней и, как дятел клавиатуры, рассылала сообщения друзьям в соц сетях, именно для этого момента вы все оперативно и щедро отзывались на мой призыв поддержать мою творческую инициативу!) Я вам честно скажу, я подняла на уши ВСЕХ! кого смогла)) будь у меня больше времени, я бы, конечно, немного помешалась, но охватила бы и еще больше народа!

Вчера вечером, еще до окончания проекта, в моей группе в ВКонтакте появилось “ободряющее” стихотворение о провале проекта… В мире все сбалансировано, есть и силы добра, есть и не “наши”:) Забавно наблюдать, как периодически появляются то тут, то там головы с кривыми выражениями на лицах, как в игре, где нужно молотком бить по появляющимся предметам из дырок на поле) это говорит только об одном, господамы: за нами следят, мы  в поле зрения, мы интересны, любопытны и загадочны. Нам пророчат    неприятности, желают сложностей… Именно так начинался для меня проект, я думала, что просто попробую попробовать – предлагают, ну, ок, рискнем, что терять? и я скептически смотрела на перспективы получить финансовую помощь. Одно дело услышать, какая я милая и какие у меня “забористые” стихи, улыбнуться на слова о моих организаторских способностях, и совсем другое, когда люди признают твое право быть тем, кем ты себя заявляешь, говорят теплые слова и делятся своим рублем – “мы в тебя верим и даем свои деньги тебе, потому что ты стоишь нашей поддержки”, “поддержим тебя, когда тебе это нужно”, “у тебя должно получиться”. Теперь вы можете понять отчасти, какие сногшибательные эмоции я переживала во время проекта. Порой мне казалось, что я сама в себя так не верю, как вы в меня, что я буду кому-то надоедать со своими просьбами помочь мне выпустить сборник, сомневалась, так ли это нужно, чтобы терпеть нелицеприятные комментарии тех, к кому я в том числе обращалась. Я была готова к скептическим отзывам, но я была совершенно поражена, когда наряду с ними засияли намного ярче восторженные выражения поддержки, даже от тех, кто мог меня не помнить или не знать о моем существовании. 

Я безумно рада, что мне хватило смелости и авантюризма предпринять этот замах на доллар, и этот доллар я в результате получила! Я люблю делать выводы и передавать свои знания, поэтому снова оформлю вышесказанное в правило №9 “Если есть хотя бы относительная надежда, что все получиться – ЗАМАХНИТЕСЬ”. Не надо становиться безрассудным наглецом, но и неудачника из себя делать не надо. Вам предложили? Значит, увидели потенциал: “если я вам подхожу, значит, вы мне подходите”. Если предлагают что-то выше того, что вы могли бы от себя ожидать, стоит попробовать, ведь может получиться! За последнее время так со мной произошло дважды! Вы думаете, я такая пуленепробиваемая и умная? Да я дрожала как листок на осеннем ветру, до сих пор не могу отдышаться и подыхаю от усталости – и все равно пишу вам пост, потому что это наш день, день когда большая старая мудрая обезьяна поднимает львенка над своей головой на высокой-высокой скале))) 

Что же касается недоброжелателей… правило №10 “Обжарьтесь”. Представьте на секундочку, сколько какашек вываливается на голову каждому успешному в своем деле человеку… Это же страшно вообразить, но если вы не собираетесь быть тише воды, ниже травы, то кое-что упадет и на вашу головушку) так что обжаривайтесь, оцените все что услышите, научитесь реагировать на это, привыкайте, что о вас говорят на разные голоса, это тоже важно, потому что людей много, и у них у каждого свое мнение.

Наш проект успешно завершился, и впереди еще большой путь – подготовка и публикация книги, презентация и сопутствующие радости, о которых с удовольствием поделюсь в дальнейшем. На Бумстартере запускаются новые проекты, авторы некоторых теперь связываются со мной, как с человеком с опытом, который может что-то подсказать, и я с готовностью помогаю им деньгой и словом. Когда я начинала проект, многое приходилось узнавать на своей шкурке и хочется облегчить путь хотя бы другим, чтобы им удалось сделать свои проекты еще лучше:)

Если и в вас проект пробудил добрые порывы или только их усилил, то призываю вас обратить внимание на проекты группы Posternak и поэта Анастасии Химеры-Смирновой “Инженер и поэт” – чтобы их найти, достаточно ввести в поисковике. Кинула бы ссылки, но уж очень устала…) Пусть теперь у кого-нибудь повернется язык сказать, что музыку поддерживают охотнее, чем поэзию, а поэты – индивидуалисты. Смотря какая поэзия, смотря какой поэт… Лично я, как любая мисс мира: за мир во всем мире!

Всем отдыхать и ждать “Моль в молоке” в обложке)) спасибо.вам.громадное. 


Новость №7
31 мая

Встретимся ли еще в постах на Бумстартере по эту сторону “Моли”?) Надеюсь, что еще напишу вам финальное “эге-гей” в оставшиеся 62 часа проекта.

Вот так вот, любители порождения нашего воспаленного воображения – Дианы Никифоровой и моего – больше не напишу вам про “еще чуть-чуть”, “еще немного” и “ябадабадууу”…)) Если не все знают, то повторю, что заглавное стихотворение “Про моль” было написано в соавторстве с поэтом Дианой Никифоровой в ожидании начала очередного заседания Поэтического салона “Дай жару”. Кидали с Дианой по 2 строчки, так и получилось стихотворение, которое раз за разом производило фурор, что ставило меня в дурацкую ситуацию – сама же читаю и не понимаю, почему так смешно-то:)

С Дианой уже не виделись тысячу лет, да и “Дай жару”, кажется, канул в Лету, а моль… Моль все летает и пожирает шубы наших душ. Звучит зловеще))) уже мой кот посматривает на свою богатую шерстку с практичным вопросом в круглых желтых глазах – сколько дадут ха меховое богатство, хватит ли, чтобы покрыть оставшиеся 26 % суммы?)

Откуда только не летала денежка, преодолевая расстояния и трудности – и из США присылала моя однокурсница, и знакомый художник французского происхождения делился рублем – все для поддержки нашего дорогого проекта. Следуя новому правилу №8 “Не забываем про себя”, я собрала все золото в доме, сдала в ломбард, вложила в проект и сижу, как все, скребу по сусекам перед зарплатой) главный человек проекта – его автор, а инициатива, что называется, наказуема: и книгу готовь, и проект делай, и свищи во все концы о нем, и веди его через посты и финансы не забудь вложить… Вот жизнь современного поэта)

Всеми стараниями удалось собрать на целых 74%, и мы гиганты после этого! будет безумно жаль, если вы останетесь без бонусов, а я – без книги, не набери мы за оставшееся время нужную сумму. У меня уже есть не только мысли и идеи, но и готовые планы на самое ближайшее будущее – планы, которые вам придутся по душе:

1) раздача призовых слонов. Обещанные бонусы за вознаграждения улетят к спонсорам в течение июня. Сами понимаете, не закончив проект и не зная результата – собрана сумма или нет, приступать к приятным обязанностям я не могу… Однако ВКонтакте и на Фейсбуке я ежедневно благодарю спонсоров. Не увидели своего имени в благодарностях – топайте ногами, все будет сделано!

2) поделюсь опытом. Среди поддержавших проект  много творческих людей, которым есть что представить на Бумстартер. Уже почти месяц я занимаюсь проектом, получаю мнения о своей деятельности, собираю урожай – хочется поделиться с вами советами и мыслями по этому поводу и оформить это либо в электронном виде (.pdf), либо сделать видеоролики, либо вообще провести отдельные беседы по скайпу.

3) День рождения. В День независимости России 12 июня в клубе “Вермель” пройдет мой первый сольный вечер, где я прочту свои любимые вами стихи, кое-что из прозы и представлю несколько сборников, в которых приняла участие за последнее время. В концерте примут участие поэт Александр Боданико и певица Дарья Богданова.

Вы – первые, кто узнал о моих планах! это все обязательно будет исполнено, но сами понимаете, без вашей помощи – никуда! если у вас есть возможность поделиться с проектом 50 рублями, рассказать о проекте друзьям-знакомым, очень вас спрошу, приложить нужное усилие и сделать это. Помните, что вводить нужно общую сумму (если положили раньше 100 р и решили добавить еще 50 р, вводите вознаграждение 150 р), иначе счет пополните не всей суммой, а только той, что будет введена в последний раз.
К сожалению, по техническим причинам, счетчик лайков соц сетей сбился. Сейчас причина устранена, но вернуть результат нельзя, так что чтобы наши труды не пропали, нажмите на кнопки ВКонтакте и Facebook на главной странице проекта (“О проекте”, под видео-презентацией) еще раз.

Времени остается совсем мало, и я постараюсь сделать все, что еще в моих силах… Удачи нам и да развеется победно молочное знамя!)))

Новость №6
28 мая

Сегодня у меня случилась ни много ни мало истерика… Я, конечно, девушка эмоциональная и переживаю за проект, но дело не в том, что я дошла до отчаяния и посматриваю на ближайший Сбербанк на предмет грабежа…))

Дело в том, что у меня потрясающая поддержка! у нашего проекта какие-то совершенно удивительные спонсоры – и чтобы там не говорили авторы других проектов – самые лучшие! честное слово, проект практически вернул мне веру в людей, причем не в одного человека из тысячи, а в десятки из сотни!) 

Сегодня мы перелетели через экватор 50 % и сделали это как премьер Большого театра – виртуозно и без видимых усилий) теперь можно распушить перышки, направить кончик носа по диагонали в потолок и всем видом показывать, какие мы молодцы!)) потому что это так  и есть!

Дорогие мои спонсоры, я поражена вами, я от вас в восторге и листаю словарь в поисках новых прилагательных, выражающих мою бесконечную благодарность! Знаете, что вы делаете? Вы поддерживаете мою самую первую книгу стихов, о которой я мечтала лет 10, помогаете преодолевать свои страхи и вдохновляете на новые смелые идеи и планы! СПАСИБО ВАМ за это в десятой степени!

Мой звук перешел на шепот,
Я тихо и мудро шепчу,
В груди не плещется рокот,
Я больше кричать не хочу.

Спокойно, легче, довольно,
Ни с кем я войны не ищу,
Бури легли многослойно,
Предвидя во многом ничью.

Иду вперед без оглядки,
С собой никого не тяну,
Гадать не жажду на святки,
Не мучу молитвой струну.