Ши по пути к себе - развивающая сказка для семейного чтения
Абакан
Детская литература

Выберите вознаграждение

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА АНДРИАНОВА!

Я - счастливая жена и мама троих детей, писатель и путешественница! И сегодня я хочу представить вам свою сказочную развивающую книгу «Ши по пути к себе. Встреча 1. В лесу». Эта книга поможет вам легко и творчески вырастить вашего ребенка СЧАСТЛИВЫМ И УСПЕШНЫМ!


КАК РОДИЛАСЬ ШИ?

10 лет назад внутри меня появилась любопытная и добрая некто, жаждущая поделиться со всеми вокруг своим умением жить счастливо и наполнено в каждый миг жизни, а так же своими наблюдениями за океанами и горами, лесами и степями, разными сообществами людей и животных. Я начала записывать заметки этого некто, а однажды один знакомый прислал мне смску: "Доброе утро, Шиншиллочка"! Так родилась Ши! И из ее любви к путешествиям и природе, людям и зверям, творчеству и знакомствам выросла в итоге гораздо больше, чем добрая, увлекательная и современная детская эко-книжка!

«Ши по пути к себе» - как книга и развивающая программа росла более 10 лет из путешествий, наблюдения за людьми, занятий по ней с самыми разными детьми по всему миру.



По книге "Ши по пути к себе. Встреча 1. В лесу" сегодня проведено 5 семейных лагерей, 3 семейных школы, множество встреч, бесед, тренингов и семинаров!


ЧЕМ УНИКАЛЬНА И ПОЛЕЗНА РАЗВИВАЮЩАЯ КНИГА "ШИ ПО ПУТИ К СЕБЕ?

С одной стороны, это очень увлекательная современная сказка, где вы и ваш ребенок узнает окружающую вас жизнь! С другой, ваши дети вместе с героями книги через задания в сказочно-игровой форме будут учиться эко-мышлению, биологии, географии, любви к природе и окружающему миру.

Они так же научатся познавать, размышлять, искать ответы на вопросы, работать в команде, преодолевать сложности, рассказывать и фантазировать, понимать себя и этот мир!

Станут добрее, терпимее, предприимчивее и смелее!

А самое главное, вы сможете определить призвание своих детей с самых ранних лет и раскрыть творческий потенциал вашего ребенка.

Книга "Ши по пути к себе. Встреча 1. В лесу" - для детей от 6 до 12 лет. Не было ни одного ребенка, которому бы книга не понравилась! Так же читатели книги рекомендуют ее для семейного чтения!


СЕГОДНЯ КНИГУ КУПИЛО И ПРОЧИТАЛО УЖЕ БОЛЕЕ 500 МАМ, ПАП, ПСИХОЛОГОВ, ПЕДАГОГОВ, ДЕТЕЙ!

Я точно знаю, что эта книга станет чудесным подарком Вам и вашим детям, племянникам и детям друзей. Потому что даже изданную в карманном формате, с черно-белыми иллюстрациями, ее купило более 500 мам и пап, педагогов и психологов.

Все они проверили увлекательность и эффективность книги на своих детях и учениках и большая часть читателей написали свои отзывы о Ши.


ОТЗЫВЫ О КНИГЕ "ШИ ПО ПУТИ К СЕБЕ":

Мария Кузнецова, мама двоих детей, преподаватель аштанга-йоги:

"У меня восьмилетняя дочка и у нас в семье, наверное, как у многих, есть традиция читать с ребенком перед сном. И вот мы стали читать ШИ и за всю историю наших чтений я не помню второй такой книги, которая бы так увлекла ребенка! Книга написана в необычном интерактивном ключе. И дочка, к моему удивлению, так живо откликалась... И фантазия и творчество - все шло в ход. Столько рождалось неожиданных вопросов про Жизнь и появлялись "недетские" размышления. Дочь сказала, что узнала очень много нового из книги.... И она просила очень сильно поблагодарить тетю-автора и попросить ее поскорее написать продолжение. С удовольствием передаю нашу общую благодарность и ждем с нетерпением продолжения"!

Паата Шалвович Амонашвили — президент Международного центра Гуманной педагогики, доктор психологических наук, писатель, психолог, социолог, педагог, преподаватель: "ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ КНИГА! РАДУЕТ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ АВТОРЫ!" :

По этой ссылке вы можете прочитать множество других отзывов про книгу "Ши по пути к себе" https://vk.com/topic-50203315_30148999

И сегодня я прошу Вас помочь мне исполнить мою ОГРОМНУЮ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ!

ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕИЗДАТЬ КНИГУ "ШИ ПО ПУТИ К СЕБЕ" В КРАСИВОМ БОЛЬШОМ и УДОБНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ ФОРМАТЕ, С ТВЕРДОЙ ОБЛОЖКОЙ и ПРЕКРАСНЫМИ ЦВЕТНЫМИ ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ХУДОЖНИЦЫ МАРИИ ИВАНЕНКО.


Иллюстрации Марии Иваненко


ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАТЬ ТАК, чтобы книгу стало возможным купить не только через интернет, но и, просто зайдя в ваш любимый книжный магазин.

ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАТЬ ее доступной как можно большему кругу читателей!

Чтобы она помогала мамам и папам, учителям и воспитателям растить и воспитывать счастливых, творческих, реализованных, успешных и добрых детей, любящих этот мир!

Для переиздания книги в издательстве«Кетлеров», которое специализируется на издании развивающих детских книг, МНЕ НУЖНО НАБРАТЬ 350 000 РУБЛЕЙ.


КУДА ПОЙДУТ ЭТИ ДЕНЬГИ?:

  1. Оплата очень красивых иллюстраций художницы Марии Иваненко
  2. Верстка
  3. Печать в типографии 2500 экземпляров
  4. Доставка их в магазины
  5. Ваши книги по предзаказу
  6. Налоги


КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НОВАЯ КНИГА?

По этой ссылке вы можете прочитать две первые главы книги

Часть книг пойдет вам по предзаказу, еще часть уйдет в магазины, семейные центры, альтернативные школы, центры работы с особыми детками. Часть книг пойдет благотворительным фондам. Ведь книга помогает даже сложным деткам решить трудности в воспитании и вырасти счастливыми и успешными. А именно этого мне и хочется больше всего!

Ведь чем больше вокруг нас будет счастливых людей, тем счастливее станем мы сами!


ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ И СОТРУДНИЧАТЬ ПО КНИГЕ!

Если у вас есть ко мне вопросы по книге: вы хотите сотрудничать или подробнее узнать, как по ней работать с детьми, у вас появились идеи и предложения, то я буду рада ответить на них и связаться с вами на страницах и группах «Ши по пути к себе» в социальных сетях. Давайте дружить!

Ши по пути к себе в контакте

Ши по пути к себе в фейсбуке

Я очень благодарна каждому человеку, ставшему соавтором, спонсором, благотворителем проекта "Ши по пути к себе!". Я буду очень рада, если вы прочитаете книгу и у вас появятся новые идеи и персонажи, которые смогут обогатить следующие книги из серии "Ши по пути к себе"! Ведь книга "Ши по пути к себе. Встреча 1. В лесу" - только первая книга-встреча, а всего планируется семь книг-встреч. Вторая книга "Ши по пути к себе. Встреча 2. На океане" уже практически дописана.

Я вижу "Ши по пути к себе" большим проектом, который поможет нашим детям вырастать счастливыми, успешными и творческими!

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШ ВКЛАД!

И ДО ВСТРЕЧИ В КНИГЕ "ШИ ПО ПУТИ К СЕБЕ. ВСТРЕЧА ПЕРВАЯ. В ЛЕСУ!"