На своем месте - реальные истории поиска призвания.
Москва
Публицистика

Выберите вознаграждение

Новость №5
26 июня

Информационным спонсором проекта книги "На своем месте" стал ведущий проект для всех поклонников чтения и книги - www.livelib.ru.Как любители, ищущие новую книгу для чтения, так и профессионалы — издатели, филологи, журналисты, библиотекари, корректоры — чувствуют себя увлеченными, проводя время на Лайвлибе.

Livelib создаёт комфортные условия для публикации пользователями контента и возможности поделиться информацией. Пользователям сайта предоставлены замечательные возможности: вести читательские дневники, оставлять рецензии на прочитанные книги, делиться историями из жизни, связанными с книгами и чтением, выписывать цитаты, составлять частные и публичные подборки, заполнять биографии любимых авторов и описания книг. А также добавлять в избранное рецензии, истории других пользователей сайта, созданные ими интересные подборки и выписанные цитаты.

Лайвлиб — место для культурного общения. На Форуме протекают интересные дискуссии, обсуждаются рецензии пользователей и подборки, события из мира литературы. Пользователи участвуют в развитии сайта при помощи «Центра управления полётами» — развитой функциональности для обеспечения обратной связи. Наш проект собирает образованных, талантливых, интеллектуально развитых, творческих людей. Такая компания способствует формированию условий для проведения мероприятий, организации групп читателей. Так или иначе связанные с Лайвлибом — функционируют читательские клубы в Москве, Санкт-Петербурге, Минске и Екатеринбурге. Проводятся встречи читателей и в других городах. На сайте действует клуб «Изба-читальня», где читатели выбирают книги для коллективного чтения и обсуждения.

Для нас большая честь и радость, что Livelib с нами! Спасибо огромное команде проекта и лично Никите Петрушину за такую поддержку!

А еще хотим порадовать Вас новыми интервью:

Интервью с Дмитрием Антоновым, который ушел из огромных проектов по девелопменту, чтобы развивать семейный бизнес с ведущим диетологом России – Маргаритой Королевой

Интервью со смелой девушкой, которая через несколько месяцев сбежала с наемной работы и была вынуждена поменять образ, чтобы бизнес «пошел».

Спасибо Вам- всем тем, кто еще стал нашим спонсором - Kirill Mayorov, Роман Ипполитов, Konstantin Pechenezhskiy, Alina Malakaeva, Ольга Камаева, Yulya Altuhova, Ольга Александровская, Maria Karanina, Ira Bovykina, Елена Смирнова и всем, кто интересуется, пишет о нас! Спасибо каждому!

Все больше незнакомых людей поддерживают проект - и это дает нам силы двигаться дальше, искать новые интересные темы и делиться с вами, друзья!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.