На своем месте - реальные истории поиска призвания.
Москва
Публицистика

Выберите вознаграждение

Новость №11
29 сентября

Привет всем - за прошедшее время была проведена большая работа, я хотела рассказать о ней, как будет результат и вот он есть.

После многочисленных тестов и отборов, мы наконец нашли невероятного редактора - Марину Григорьеву, который сейчас нам творит из всех материалов - чудо (а опыт волшебства у нее обширный, я проверяла).

Мы сделали первый формат разворота книги - он цветной для онлайн издания, а печатать будем черно-белый, но обязательно оставим инфографику, иконки и все то, что позволяет легко воспринимать текст.

Мы пообщались с людьми, которые нас восхитили:

- Учитель года, который на уроках информатики учит детей, как построить умный дом;

- Алексей Василенко - Фитнесс-тренер ведущей спортивной сети, который рассказал, что такого интересного есть в его работе и как он каждый день растет над собой;

- Юрий Кузнецов - полюбил безумно телевидение еще с тех пор, когда нянечки в детском доме "высаживали" его и других ребятишек перед голубым экраном, чтобы не отвлекаться от собственных дел. Надо добавить к этому диагноз ДЦП и медицинский приговор: "Не обучаем." Другой бы радовался, что смог получить достойную профессию - бухгалтера, несмотря ни на что - но Юрий на этом останавливаться не собирался (не собирается и теперь :) ).


Наш герой смог не только побороть болезни, комплексы, получить образование, но и прийти к тому о чем мечтал - работать на телевидении, помогать другим инвалидам, стать участником киноиндустрии.


Сейчас в работе еще несколько очень интересных героев, но об этом в следующем посте.)

Хорошего всем дня и до новых встреч!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.