Stitch Galaxy - приложение для вышивания
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Мы много раз наблюдали, как наши подруги, мамы, знакомые мучаются с бумажными схемами - считают расстояние между стежками, пытаются вспомнить, где закончили, и зачеркивают уже вышитые крестики на бумажной схеме. Они тратили огромное количество времени напрасно и нам ужасно захотелось это изменить!

"Однажды моя мама попросила меня помочь ей сделать самой схему вышивки. Я не смог найти ни одного приложения, где бы это можно было сделать легко обычному человеку. Тогда я и загорелся идеей создать онлайн-приложение, которое поможет миллионам любителей вышивки по всему миру делать это быстрее и приятнее." - говорит автор идеи Евгений.


Вышивать можно, как с планшета и экрана компьютера, так и с Вашего смартфона.



Работать с приложением очень просто - заходите на главную страницу через браузер или загрузив приложение в Google или App Store:

Выбираете вышивку по ключевому слову из более чем 20 категорий: животные, цветы, люди, природа, известные картины, города, для детей, монохромные, для дома, сказочные, домики, ангелы, насекомые, иконы, натюрморты, к праздникам, птицы и др.

Смотрите полученные варианты:

И выбираете тот, который понравится больше всего - по дизайну, уровню сложности, количеству необходимого времени для создания вышивки, имеющимся ниткам и отзывам других рукодельниц:

Вышивайте с удовольствием!

Приближайте и отдаляйте фрагменты, подсвечивайте все крестики одинакового цвета на вышивке, выделяйте уже вышитые области одним касанием, помечайте, где Вы закончили вышивать и вышивайте быстрее с помощником. Также Вы можете оценить процент выполненной работы и выделить любые две точки на вышивке, чтобы мгновенно узнать расстояние между ними.

Все необходимые нитки мулине компании DMC Вы сможете легко заказать по номерам в интернет-магазинах для вышивания или в отделах для рукодельниц в Вашем городе.

Евгений и Надежда - авторы проекта Stitch Galaxy. Евгений имеет богатый опыт в области программирования. Он более 10-ти лет проработал в крупных IT компаниях (Acronis, Ренессанс) и накопил колоссальные знания, которые помогают качественно реализовать проект.

Надежда - маркетолог. Она выводила на рынок различные проекты и услуги. Полтора года назад провела успешный краудфандинговый проект в результате чего опубликовала книгу "На своем месте".



Мы уже разрабатываем первую версию приложения и провели опыты по использованию искусственного интеллекта для создания схем вышивки по любому изображению.

Также мы провели опрос более 2000 рукодельниц и с помощью специалистов по вышивке создали первые уникальные схемы для нашего приложения, вот примеры:



Нам было очень важно понять, что именно люди хотят от такого приложения, поэтому мы опросили более 2 000 вышивающих и более 80% ответили, что они очень ждут наше приложение:


У нашей команды есть большой опыт в области программирования и маркетинга. Для реализации действительно полезного и удобного приложения Stitch Galaxy нам очень важно создать продуманный, качественный и красивый дизайн.

Что, если мы соберем больше денег, чем 150 000 руб.?Мы сможем подготовить еще больше вышивок для Вас!


Выберите свое вознаграждение и Вы сможете первыми попробовать уникальное приложение по вышивке Stitch Galaxy!