Stitch Galaxy - приложение для вышивания
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №4
17 октября
Новость №3
20 марта

Мы уверены, что библиотека вышивок - это удобный способ для рукодельниц получить доступ сразу ко всему миру вышивок. Сейчас можно выбрать такое вознаграждение на год всего за 700 рублей!

Мы решили собрать тут побольше примеров наших вышивок, чтобы Вы еще раз полюбовались уровнем работ наших дизайнеров и разнообразием форматов.

Мы также планируем запускать в работу вышивки коллективно - о чем будет следующий пост.)


А теперь картинки в студию - все они эксклюзивные и есть только у нас :):


А вот примеры того, что у нас сейчас в разработке (права выкупили, работает дизайнер):

Выбирайте свое вознаграждение и Вы сможете вышить любую из этих и многих других вышивок, которые мы готовим!


Новость №2
09 марта

Дорогие друзья,

проект набрал уже 11%, чему мы очень рады и признательны каждому за помощь!

Сейчас мы готовим большой материал про искусственный интеллект - как именно и что мы собираемся делать, чтобы достичь результата. Ведь нужно понимать, что в данный момент мы работаем в области, которая еще не изучена и первыми проходим этот непростой, но безумно интересный путь.

Спасибо, что Вы с нами - надеюсь вместе мы решим эту задачу намного быстрее!

Новость №1
07 марта

Добрый день, всем неравнодушным!

Сегодня я хочу рассказать, как именно мы создавали дизайны. Это непростой, но очень увлекательный процесс. Для начала я отсмотрела более 10 000 картинок, изображений и фотографий, чтобы выбрать в каждой категории те, которые понравятся рукодельницам. Вот пример такого изображения:

Но отобрать его мало, нужно еще договорить с художником об авторских правах. К счастью, с автором Костяники Николаем Фоминым (так называется эта картина) мы смогли найти общий язык и даже выкупили права не только на эту, но и на другие его картины (уж больно они хороши).

Далее мы выбираем дизайнера, который бы взялся за такую непростую картину. Нам очень повезло, что Екатерина Парфенова взялась за нее. Мы всегда предоставляем авторам возможность выбрать изображение, к которому лежит душа - в дизайне вышивке это очень и очень важно.

И дальше пошла работа - нужно определить размер картины и количество цветов, чтобы она осталось очень красивой, но чтобы было реально ее вышить.


Вот схема и готова! Обычно весь процесс от идеи до итогового результата занимает около 3-х месяцев и за это время мы видим, как именно оживает полотно.

Понравилась вышивка? Вы также сможете ее вышивать в приложении Stitch Galaxy!