Пони-клуб "Под дружеское ржание"
Сочи
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Новость №11
15 февраля

К сожалению мы вошли в тот период, когда самостоятельно продолжать проект нет возможности и пони-клуб прекращает свою деятельность на неопределенное время. Части пони переезжает в Мацесту в иппотерапевтический центр, часть на старое место — мини-конюшню при Пацхе Ачишхо. В данный момент мы в состоянии только обеспечить содержание питомцев, без возможности оплаты инструкторов и сотрудников. Если вы хотите чем-либо помочь — свяжитесь со Светланой +79631609854. Все кто поддерживал проект на boomstarter — могут вывести средства, либо поддержать другой интересный проект.

Новость №10
08 декабря

К сожалению проект не получил достаточно финансирования, и все средства вернутся спонсорам на счет на сайте. Тем не менее мы планируем перезапустить проект с меньшей целью для достижения. Надеемся на повторную поддержку, желательно в день перезапуска, так как это даст возможность появиться на главной странице сайта и о нас напишут (чего мы не смогли добиться при первом запуске).

Если по каким-либо причинам вы передумали поддерживать пони-клуб - вы можете вывести средства, либо спонсировать другой понравившийся проект.

Последние новости пони-клуба всегда доступны на наших ресурсах:

http://koni-polyana-sochi.ru

http://vk.com/konipolyanasochi

http://facebook.com/groups/konipolyanasochi

Новость №9
08 декабря

3 декабря был официальный день инвалида, но в связи с непогодой благотворительное мероприятие перенесли на 8 декабря. Пони-клуб сделал небольшое представление для посетителей, и активно провел время на свежем воздухе в гостях у Иппотерапевтического центра в Кудепсте.

Новость №8
24 ноября


Спешите! Осталось всего две недели, чтобы получить возможность приехать на горнолыжный курорт и поучаствовать в развитии пони-клуба. Всего за 25000 можно разместиться на целый месяц в отеле, посещать пони-клуб и конечно ездить кататься на лыжах на лучшем курорте в России. Нам очень нужна поддержка крупных спонсоров, поэтому если вы еще не планировали зимний отдых - рассмотрите наше предложение!

Сайт отеля:

http://villa-deja-vu.ru

Новость №7
20 ноября

Пони всем передают привет и спрашивают, когда придут знакомиться новые друзья.

Ведь пони очень любят дружить с детьми и скакать вместе навстречу приключениям, как настоящие большие кони несущие своих рыцарей и принцесс!