ВАСЕНИН
Екатеринбург
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Новость №2
25 августа

Друзья, группировка д/ф "ВАСЕНИН" снова на связи, Спасибо всем вам, что по-прежнему с нами и помогаете нам, надеюсь за лето вы хорошо отдохнули и набрались сил. Сообщаю Вам, что фильм наш "ВАСЕНИН", берут в сетку трансляций на федеральные каналы, а именно "РОССИЯ 1", декабрь 2015, цифровое ТВ "24 DOC", и возможно также "1 КАНАЛ".

В данный момент мы готовимся к организации всероссийского проката фильма "ВАСЕНИН" по 70 городам, акция в честь окончания празднования юбилейного года Великой Победы, нам ничего не мешает сделать это вместе с вами. ВАСЕНИН - это смекалка и доблесть, а как говорится: "Голь на выдумку хитра!"

Действуем!

Пошаговая инструкция по проведению показа д/ф «ВАСЕНИН» в твоём городе!

  • Шаг 1.
Создать группу в VK о проведении показа фильма «ВАСЕНИН» в твоём городе.


Пример: https://vk.com/vaseninfilm
Ссылка на скачивание аватарки (гугл диск)

Измените адрес страницы на: vk.com/vasenincity , где city - название вашего города. Например: vk.com/vaseninmoscow

Текст описания группы:

"Привет, НАЗВАНИЕ ГОРОДА! Я, Имя Фамилия, решил поделиться с вами уникальной историей и показать документальный фильм "ВАСЕНИН" в своём городе! Если ты хочешь увидеть его так же сильно, как и я - присоединяйся и помоги показу фильма состояться! Для этого пройди голосование ниже и купи билет заранее на ближайший сеанс на сайте BOOMSTARTER (ccылка). Как только в нашем городе будет продано 50 билетов, у нас появится возможность увидеть этот фильм. Информация о ближайшем сеансе в одном из кинотеатров НАЗВАНИЕ ГОРОДА появится здесь. Приобрести билеты можно будет также в кассе кинотеатра в день показа, но цена будет выше.


В графе "Веб-сайт" укажи: https://vk.com/vaseninfilm


"Ссылки на ролики и другое необходимое наполнение."

Поздравляем тебя, ты сделал первый шаг, именно благодаря тебе команда д/ф «ВАСЕНИН» стала ещё сильнее и больше. Фильм “ВАСЕНИН” уже посмотрела Москва, Санкт-Петербург, Севастополь, Екатеринбург, Сочи, Владивосток, Казань, Калининград. Ты следующий! Организуй показ фильма ВАСЕНИН в своём городе!

  • Шаг 2.

Обрати внимание на технические требования!
Площадка для проведения показа должна быть оснащена соременной системой DCP, все современные кинотеатры оборудованны данной системой. Это важно. Необходимо связаться с дирекцией понравившегося тебе кинотеатра и предложить им выступить площадкой для проведения экслюзивного показа фильма «ВАСЕНИН" в городе, где ты живешь. После одобрения идеи, уточните ближайшие удобные даты для демонстрации фильма, но не раньше чем через 14-дней с даты вашего общения. После чего нужно выслать нам контакты дирекции (фио, должность, почта, телефон) кинотетра для установления дальнешей связи и обмена документацией.

Проведи голосование у себя в мероприятии, с формулировкой: "Друзья, такого-то числа мы собираемся провести показ фильма “ВАСЕНИН” в таком-то кинотеатре в такое-то время! Если хочешь посмотреть фильм, пройди голосование ниже и соверши предварительную покупку билета на ближайший сеанс на сайте BOOMSTARTER (ccылка). Как только в нашем городе будет продано 50 билетов, здесь появится информация о ближайшем сеансе в одном из кинотеатров НАЗВАНИЕ ГОРОДА. Также в день показа билеты можно будет приобрести в кассе кинотеатра. Гарантией проведения показа является ваша активность.

После первых проданых 50 билетов на сайте BOOMSTARTER фильм будет отправлен на сервер кинотеатра, выступившего площадкой для проведения эксклюзивного показа фильма ВАСЕНИН. А тебе как полноправному члену команды д/ф “ВАСЕНИН” мы вышлем футболку с нашим оригинальным принтом.

В случае если кинотеатр отказывается демонстрировать фильм, мы будем вместе с тобой искать альтернативную площадку, (киноклуб, тайм-кафе и так далее…) предварительная продажа билетов начнётся с 15 октября, этого года, будет производится на сайте BOOMSTARTER, где в разделе вознаграждения появится твой город. (день и время проведения показа будет объявлена после 50 выкупленных билетов на сайте BOOMSTARTER, также билеты можно будет приобрести в кассах кинотеатра)

  • Шаг 3.

Активность в СМИ

Делитесь историей Васенина не только со своими друзьями. Вы можете связаться с местными СМИ и рассказать им, что в вашем городе скоро пройдет эксклюзивынй показ/ряд показов фильма "ВАСЕНИН". Во-первых, если историю расскажут в местной газете или на телевидении, количество людей в сообществе увеличится и это поможет собрать вам необходимых для показа зрителей. Во-вторых, ты станешь первым, кто представит уникальную историю Николая Васенина своем городе.

  • Шаг 4.

На адрес vaseninfilm@gmail.com пришли нам фотографию своего ветерана (деда, прадеда, отца, матушки) с коротким комментарием, где воевал, откуда родом, мы вставим её в титры д/ф «ВАСЕНИН» (фильм о фильме) и уже в мае 2016 года, на одном из ведущих федеральных каналов ты увидешь её в титрах фильма о том как создавался д/ф ВАСЕНИН.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.