Москва
Музыка
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Новость №4
30 июля

Друзья! Давненько мы не общались с вами, пора это
исправлять! Вот какие у нас вести с полей.

Наша съемочная работа неуклонно движется к концу. У нас осталась всего одна съемочная смена. Сейчас мы набрали минимальную сумму, чтобы съёмки состоялись и мы могли бы смонтировать достойное видео. И мы не устаем говорить вам за это слова благодарности.

На уже собранные средства мы отснимем материал, закупим грим, оплатим транспорт, арендуем безопасный реквизит для боевых сцен и возьмём в аренду объективы для камер.

На большее мы не рассчитывали. Но наш проект на бумстартере оказался действительно успешным и мы в рекордные сроки собрали заявленную сумму. А меж тем, у нас есть еще 17 дней, пока будет длиться сбор денег. И мы подумали, что можем сделать все еще круче!

Своими соображениями на этот счет мы решили поделиться с вами. Итак:

Если поднажмем и соберем 30 тысяч, то сможем ещё взять в аренду кран-стрелу, стедикам – чтобы продолжать снимать красивые “проезды” и “пролёты” камеры.

Если соберем 35
, то сможем оплатить студию озвучания, для создания некоторых характерных звуков именно под наши нужды.

На 40 тысяч мы сможем, помимо вышеперечисленного, оплатить хорошего специалиста по цветокоррекции и художника-графика для ретуши и добавить компьютерной графики, от которой мы вначале отказались в силу нехватки средств.

Конечно, и без дополнительных средств, мы обещаем сделать хорошую работу и выдать хороший результат. Но в ваших силах сделать реальным воплощение тех идей, которые привнесут в клип еще больше динамики и реализма.

Что думаете? 

А на закуску вот вам фоточка с одного из съемочных дней. Надеемся, вам понравится ))


Спасибо, что вы с нами!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.