"Хельга", фестиваль исторической реконструкции
Псков
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Новость №5
03 мая

Друзья!

На протяжении всего фестиваля нас будет сопровождать музыкальный коллектив "Argemonia" (https://vk.com/spb.argemonia)!

"Аргемония - группа музыкантов, исполняющих народную и старинную музыку.
В переводе с латыни слово "Argemonia" предположительно значит "роза ветров". В своей музыке мы стремимся прикоснуться к традициям и культурам самых разных уголков земли, поэтому этот символ так много значит для нас."


Новость №4
26 апреля

Мы заключили договор с клубом "Буян" на проведение показательных боев и массовых игр с гостями фестиваля! А значит вы сможете не только посмотреть, но и поучаствовать в народных забавах!

А еще мы договорились с детскими аниматорами на проведение квестов и игр с вашими детьми! На детской площадке соберутся персонажи 10-го века, устроят викторину, предложат разгадать интереснейшие загадки и поиграют в активные игры. Площадка будет делиться на 2 зоны: младшие и старшие. В младшей зоне могут находиться дети от 2-х лет, в старшей от 7 лет и старше.

Новость №3
21 апреля

Друзья!

Наша команда мастеров приступила к изготовлению вознаграждений. Уже подобраны цвета и орнаменты на пояса, заправлены ткацкие инструменты, запущены в работу украшения ручной работы! И уже через 2 недели мы будем готовы отправлять их по всему миру!

Новость №2
17 апреля

Дорогие спонсоры!

Мы получили дизайн-проект наших футболок! И готовы отправить их в печать как только проект наберет необходимую сумму, а значит вы сможете получить их раньше обозначенного срока! Цвет футболки можно выбрать самостоятельно.


Новость №1
13 апреля

Друзья!

Мы получили предварительное согласие на выступление на нашем фестивале от 3-х музыкальных коллективов. А именно: "Shedda", "VagranD" и "Argemonia". А это значит, что при удачном завершении проекта все 3 группы отыграют свою программу на нашей площадке!

На фото: коллектив группы "Shedda".

А в скором времени мы опубликуем дизайн эксклюзивных футболок! Следите за новостями!