Ролевая книга-игра «Проклятие замка Пяти башен»
Чебоксары
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №9
17 февраля

Друзья!

На данный момент письма от том, что я готов отправить вознаграждения спонсорам отправлены ВСЕМ участникам (с кем-то связывался не по почте, но это не принципиально). Подавляющему большинству книги отправлены. С кем-то договорились отложить доставку, с кем-то ещё как-то.

Тем кто ожидает книги с автографами Ольги Владимировны: с понедельника я начну запрашивать у Вас дополнительную информацию о том, кому адресовать подписи, и Ольга Владимировна начнёт рассылать книги.

Многих спонсоров книги ожидают на почте уже очень давно. У некоторых уже ИСТЕКАЕТ СРОК ХРАНЕНИЯ! Прошу Вас проверить состояние посылок с помощью разосланных трек-номеров и срочно получить книги. Иначе они отправятся обратно ко мне.

Порядка 10 человек не ответили мне на письма. Соответственно, вознаграждения им до сих пор не отправлены. Прошу тех, кто до сих пор ожидает книги и не получал моего письма, проверить папку со спамом. С большой долей вероятности письма там. Если там их тоже нет, прошу Вас связаться со мной по электронной почте bookalivepub@gmail.com


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.