Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №30
14 октября

Уважаемые неравнодушные люди и наши замечательные спонсоры!

Обратите, пожалуйста, внимание на проект наших друзей: Помогите выжить бездомным животным. Стерилизация-это выход!

https://boomstarter.ru/projects/546912/pomozhem_vyzhi..
Они смотрят на нас с надеждой, давайте будем относиться к ним гуманнее.

Пусть в каждой семье будет свой пушистый питомец, а у каждого пушистика

будет свой хозяин, а единственный гуманный метод регулирования

численности бездомных животных - это стерилизация.

Новость №29
13 ноября

Дорогие друзья! Всем привет!

Хочу познакомить Вас с одним здоровским проектом! Замечательный человек Юрий изготавливает различного рода яркие свитера, которые теперь станут памятным и согревающим подарком деткам без родителей. Вы не только получите клевый свитер с принтом, но и поможете одному (а может и больше) чудесному ребенку!

Подробнее можно прочесть здесь:https://boomstarter.ru/projects/hroost/hroost_sviter_odin_tebe_vtoroy_v_detskiy_dom


А ТАКЖЕ хочу сообщить замечательную новость! Совсем скоро наша Волшебная книга мечты получит свет в интерактивном приложении Cross Stitch Saga iOS mobile app для App Store

Наши Волшебные Жирафы двигаются, веселые и разноцветные буквы прыгают, мечты сбываются! Совсем скоро Вы сможете скачать книгу и увидеть все сами!

А самое главное в книге будут СХЕМЫ ДЛЯ ВЫШИВКИ всех рисунков мечты наших смелых деток! И ВЫ можете стать частью этого, Вы сами сможете вышить настоящую мечту ребенка, прислать ее нам на будущую продажу, которая поможет помочь кому-то из детей или развить иные наши творческие проекты для них. Мы очень ждем книгу и ВАШЕГО участи! Мы также планируем устроить конкурс работ!!!

А вот пара фотографий:)

С любовью, волшебство

Новость №28
02 октября
Новость №27
28 августа

Дорогие друзья!

Сегодня была на почте и, наконец, отправила Волшебную книгу и открытки почти всем тем, кто дал нам свои адреса! Ждите! Надеюсь, наша почта России не подведет, и чудо прибудет к Вам совсем скоро!

Спасибо большое за терпение! Искренне надеемся, что Вам и Вашим детям/внукам/племянникам понравится Волшебная книга мечты!

И дайте, пожалуйста, знать, как книга придет, какие эмоции она вызвала у Вас и деток!

P.s. В дальнейшем мы планируем продавать Волшебную книгу (250 руб.) для того, чтобы финансы шли на лекарства для ребят, бытовые предметы и другие наши интересные проекты. Если у Вас есть идеи, есть кому рассказать о нашем маленьком чуде, мы будем Вам очень и очень благодарны! До новых встреч, волшебники!

Новость №26
28 июля

Волшебники-друзья, сообщаем Вам потрясающие новости!

Наш тираж в 500 экземпляров сегодня, наконец, готов! В издательстве были небольшие косяки, и, наконец, мы довольны! В ближайшее время мы начнем отправлять Вам книгу мечты!

ПОЭТОМУ, ТЕ, КТО НЕ ОТПРАВИЛ СВОИ АДРЕСА С ИНДЕКСОМ, У ВАС ЕСТЬ ШАНС ОТПРАВИТЬ ИХ НА ПОЧТУ Victoria-Light@mail.ru . НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, КТО УЖЕ ПРИСЫЛАЛ, ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО ПОВТОРНО,чтобы не потерялось.

(остальная куча экземпляров в шести коробках ждет своих деток, спонсоров и будущих покупателей!)

Спасибо Вам, дорогие, за терпение и свет! Ждите у себя дома чудо, а для Ваших деток в книге есть сюрприз-раскраска!