Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №12
14 апреля

Дорогие ребята, у нас отсалась всего неделя до конца нашего волшебного проекта! Ура! Мы ждем не дождемся, остается только сидеть и улыбаться.

Конечно, мы предупредили Вас о невеселых новостях с ветрянкой, но это нас не сбивает! Наш проект закончится через 7 дней и через 9 дней заканчвается карантин в отделении, а это значит, что мы продолжим "бежать", чтобы поскорее наша книга увидела свет! Хотелось бы снова попросить у Вас прощения за такую неожиданную задержку, но не стоит переживать, скоро к нам придет солнышко!

Так как мы собрали бОльшую сумму, мы надеемся, что нам удастся сделать твердую обложку и увеличить размер страниц! Может и за последние дни мы наберем еще немного, и тогда все точно получится!

Мы нне перестанем благодарить Вас, наши волшебный спонсоры! Спасибо, что Вы с нами! Благодаря Вам мир ребят станет ярче.

P.s. Пока я получила адрес всего одного споснора! Дорогие, жду от Вас информации! А то мы никак не сможем выслать Вам книгу и фото, видео:) Присылайте все данные на Victoria-Light@mail.ru 

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.