Ночь безымянных художников Vol 2.0
Москва
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Новость №3
24 декабря

Друзья!

Посмотрите на цифры нашего проекта) 369 320 рублей из 368 000, это 100%

Да, они резко поменялись всего за одну долю секунды, вдохнув жизнь в Ночь .... так как вдыхает уже почти умирающему человеку другой человек в легкие воздух при искусственном дыхании и оживляет его, становясь почти что "крестным отцом". Таким крестным отцом нашего проекта можно назвать Бориса Жилина, который вчера внес нам недостающую сумму. Человека, о котором я знаю совсем не много, но наверное, знаю самое главное, что он человек безразмерно широкой души и глубокой человечности. Спасибо вам, Борис, дай Бог вам и вашим близких здоровья и добрых людей на пути, которые также как вы к нам, будут поворачиваться к вам только лицом!

На самом деле нет в нашем лексиконе подходящих слов. "Ура, получилось, мы очень рады, спасибо огромное" - это все не то, что может хотя бы на толику выразить наше ощущение от случившегося. Первый проект потерпел фиаско, и вот там-то было много эмоций) А сейчас больше чувства благодарности, благодарности, о которой не кричат. Знаете, немой такой благодарности. Говорят, счастье любит тишину. Так оно и есть)

Спасибо основному спонсору Борису Жилину и всем нашим спонсорам за то, что поверили в наш проект. Еще вы показали нам собственным примером, что такое праведность. И теперь мы просто будем жить и думать по-другому, потому что иначе нельзя. Вдохновившись вашим поступком, тоже хочется давать, давать ...

Еще раз спасибо Бумстартер и команде сайта, Руслану Тугушеву, Евгению Гаврилину, Михаилу Свинухову и Кате Карповой. Этот сайт помогает идее оказаться в нужное время и в нужном месте, дабы забилось ее сердце. И сердца нашего проекта вчера забилось! И мы теперь ответственны за то, чтобы у проекта было счастливое детство (это все работы по его организации), шикарная юность (это непосредственное проведение проекта), стабильная зрелость (это его развитие в регионы), большое дружное семейство (это много участников и посетителей), взвешенная уважаемая старость (это его почетность и статусность по итогам). Спасибо всем!

Искренне ваши, Ирина и Наташа!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.