Настольная игра "Артефакт"
Бийск
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Многие в детстве играли в такие игры как "Монополия" или "Маклер", "Бизнес", аналогов было много, но все они были однотипные и похожие как две капли воды, разве что названия предприятий менялись.

Игровое поле, формата А3

Сам принцип игры был настолько интересен, что очень хотелось с детства усовершенствовать её в плоть до некой уникальности.

Карточки игры:

Артефакты

Чудо

Игровые деньги, номинал 1,2, 5, 10, 20, 50,100, 500

По мимо фишек и кубиков в игру входят карточки: гномы - 8 шт., катапульты - 20 шт. и мечи из оружейной лавки - 12шт.

В самой игре много уникальных новшеств, которые придутся по вкусу многим современным игрокам связанными с компьютерными играми.

Мне необходимы финансы на производство первой партии игры.

Хотелось бы с помощью этого стартапа запустить проект и реализовать его в массы, посредством продажи комплектов игры в магазинах России. На полученную прибыль начать развитие своего малого бизнеса по созданию настольных игр для детей и взрослых.

Фото 1

Фото 2


Фото 3

В комплект игры будет входить: коробка, буклет с правилами игры, игровое поле, игровые деньги, карточки "Чудо", карточки "Артефакт", карточки "Строения", карточки "Гномы", карточки "Катапульты", карточки "Мечи", фишки улучшений, фишки игроков и игровые кубики кубики

Механика игры тестировалась - 2, 3, 4 и 5 человек.


А вот первый черновик.

Игровое поле

Исходники вариации артефактов

Как видите я провел серьёзную работу и не останавливаюсь на достигнутом, так как действительно вижу перспективы реализации данного проекта.

Хотелось бы заметить, что данный проект будет реализован намного глубже и интереснее, чем может показаться на первый взгляд.

Окончательное название первой игры будет -

Настольная игра "Артефакт": Мир фэнтези

- игровая механика и концепция завершена на 100%.

Следующий этап проекта -

Настольная игра "Артефакт 2": Космическая флотилия

- игровая механика и концепция завершена на 90%.

И в завершении трилогии -

Настольная игра "Артефакт 3": Киберпанк

- игровая механика и концепция завершена на 70%.

Уверен целиком и полностью, что настольная игра "Артефакт" придется по душе очень многим людям, как в младшем возрасте, так и в старшем и подарит массу удовольствия как в семейном кругу, так и в хорошей дружной компании старых друзей. Моя настольная игра объединят людей, сближает - проверенно.

Впервые создаю подобное, по этому отнеситесь с пониманием. Ранее мной был проведено тестирование игры. Более 4000 человек в разных социальных сетях, а так же на разных сайтах опробовали мою игру, распечатав её самостоятельно. Я получил большое количество положительных отзывов о игре, что и подтолкнуло меня к созданию этого стартапа на сайте BOOMSTARTER.RU.

Искренне прошу помочь мне реализовать данный проект.