Альбом комиксов «Через кровь и страдание»
Екатеринбург
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №13
27 марта

Любой длинный путь проекта завершается его реализацией! Альбом напечатан, вышел из типографии и сегодня мы его получили! Ура! Качество альбома замечательное! Начинаем готовить рассылку альбома! Издали его мы не так много как планировали ранее, но все кто оценил альбом получили возможность его приобрести, заказ на сайте издательства "Тиен"! Осталось свободных книг уже совсем немного.


#русский_комикс #Велес #ПиФ #Тиен #настоящиекомиксы #советская_среда #boomstarter #краудфандинг #черезкровьистрадание #tien

Новость №12
24 марта
Новость №11
21 марта
Новость №10
18 марта

Дорогие друзья, проект "Через кровь и страдание" подошел к концу!
Благодаря Boomstarter, мы поняли каким тиражом нужно издать альбом — 100 экземпляров, столько и издадим! Альбом из разряда массового, как мы думали ранее, перешел в разряд эксклюзивного. Вчера мы отдали альбом в типографию и ожидаем получить тираж в конце следующей недели, край в конце марта.

Так как проект, в том виде как мы его планировали изначально, не получил поддержки, мы его переработали, исправили в лучшую сторону! Мы изменили "Коммунистическую" обложку, которая нам показалась прикольной, но похоже она многих отпугнула...

... чтобы цена не была космической мы сделали обложку мягкой, но с термопленкой и прикольными клапанами! Поменяли титул..

Главное! Альбом стал толще — 156 страниц!

Мы добавили в альбом уникальные комиксы Игоря Кожевникова которые еще нигде не выходили, это...

...эпизод комикса "Велес. Черепень" из не вышедшего журнала комиксов "Велес" №8 и вторая часть комикса "Иван-крестьянский сын и Чудо-юдо" полностью! Оба комикса еще нигде не публиковались!

Новый альбом получился настолько содержательным, уникальным и интересным, что займет достойное место в любой коллекции комиксов. Коллекционеры и ценители отечественного комикса понимают его уникальность, и у них будет возможность приобрести этот альбом на сайте издательства "Тиен"!

Деньги собранные на проекте Boomstarter вернутся их владельцам, к нам они не попадут.

Альбом отдали в типографию и он поступит в продажу в конце марта 2017 года, но заказы уже можно размещать сейчас. Количество альбомов ограничено!

Новость №9
07 февраля