Альбом комиксов «Через кровь и страдание»
Екатеринбург
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №10
18 марта

Дорогие друзья, проект "Через кровь и страдание" подошел к концу!
Благодаря Boomstarter, мы поняли каким тиражом нужно издать альбом — 100 экземпляров, столько и издадим! Альбом из разряда массового, как мы думали ранее, перешел в разряд эксклюзивного. Вчера мы отдали альбом в типографию и ожидаем получить тираж в конце следующей недели, край в конце марта.

Так как проект, в том виде как мы его планировали изначально, не получил поддержки, мы его переработали, исправили в лучшую сторону! Мы изменили "Коммунистическую" обложку, которая нам показалась прикольной, но похоже она многих отпугнула...

... чтобы цена не была космической мы сделали обложку мягкой, но с термопленкой и прикольными клапанами! Поменяли титул..

Главное! Альбом стал толще — 156 страниц!

Мы добавили в альбом уникальные комиксы Игоря Кожевникова которые еще нигде не выходили, это...

...эпизод комикса "Велес. Черепень" из не вышедшего журнала комиксов "Велес" №8 и вторая часть комикса "Иван-крестьянский сын и Чудо-юдо" полностью! Оба комикса еще нигде не публиковались!

Новый альбом получился настолько содержательным, уникальным и интересным, что займет достойное место в любой коллекции комиксов. Коллекционеры и ценители отечественного комикса понимают его уникальность, и у них будет возможность приобрести этот альбом на сайте издательства "Тиен"!

Деньги собранные на проекте Boomstarter вернутся их владельцам, к нам они не попадут.

Альбом отдали в типографию и он поступит в продажу в конце марта 2017 года, но заказы уже можно размещать сейчас. Количество альбомов ограничено!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Владислав Хорошев
  • Владислав Хорошев 19 марта
  • С чего вы взяли, что обложка кого-то отпугнула? Я бы с изначальной обложкой хотел комикс, а не с этой.
  • Виктор Бова
  • Виктор Бова 19 марта
  • Переход на мягкую обложку - большой минус лично для меня. И в новом виде закажу, конечно, но для такой штучной и эксклюзивной вещи мягкая обложка смотрится совсем не солидно