Альбом комиксов «Через кровь и страдание»
Екатеринбург
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №8
04 февраля

Конкурс №2! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Мы организовали сбор средств на переиздание классических комиксов издательства «Велес» и «ПиФ» в твёрдом переплёте. 128 страниц, брутальная обложка, динамичные комиксы 90-х впервые будут изданы в отличном качестве! Мы призываем вас ПОДДЕРЖАТЬ ЭТОТ КЛАССНЫЙ ПРОЕКТ!


Мы приготовили для розыгрыша среди спонсоров проекта ПАКЕТ БЛАГОДАРНОСТИ №2 от издательства «Тиен»!


При выполнении прочих условий конкурса (репост на стену) спонсоры могут принимать участие в каждом последующем розыгрыше с того момента, как они стали участниками проекта. Таким образом, ЧЕМ РАНЬШЕ вы станете спонсором, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ у вас выиграть пакет благодарности! Спонсоры, ставшие победителями розыгрышей, выбывают из последующего участия в конкурсах.

Во второй ПАКЕТ БЛАГОДАРНОСТИ мы включили альбом комиксов «Велес. Дурман-цветок», комикс «Мошка» №1, фанское издание комикса «Бэтмен в России» с новой обложкой Игоря Кожевникова и оригинальную футболку с очаровательной «Мошкой», принтом победителем конкурса на новый облик Мошки (всего 4)!


ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:
1) Быть спонсором нашего проекта по сбору средств на издание альбома комиксов «Через кровь и страдание»: https://boomstarter.ru/projects/294351/121961/
2) Сделать репост этой записи к себе на стену. До окончания конкурса запись должна быть первой или ЗАКРЕПЛЕНА.
3) Быть участником группы издательства «Тиен»: https://vk.com/tien_print
4) Не удалять запись до окончания конкурса!


P.S. На случай, если ваш ник на BOOMSTARTER не совпадает с именем здесь, ВКонтакте, обязательно указывайте эти различия в комментарии к репосту.


👍ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ВТОРОГО ЭТАПА.
Дополнительно, мы проводим конкурс репостов среди всех поделившихся! Победителей будет 6 (шесть). Призом будет фанский комикс «Бэтмен в России». В продажу комикс поступать не будет, и это единственный способ получить его!


👍Результаты ВТОРОГО конкурса будут объявлены 14 ФЕВРАЛЯ (21:00 по Москве)! Призы мы отправим сразу после объявления победителя, не дожидаясь окончания сбора средств!
СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!
И УДАЧИ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.