Гидраделика
Санкт-Петербург
Поэзия

Выберите вознаграждение

Новость №1
19 февраля

Ура!!! Моя «Гидраделика» на Boomstarter! То есть, с сегодняшнего дня открыт сбор средств на издание моей первой книги стихов) При этом вы не просто оказываете помощь, но взамен получаете вознаграждение. Например, за 500 рублей, вы получите бумажную книгу, а за 200 рублей – электронный вариант. Я постаралась сделать вознаграждения разнообразными, чтобы отблагодарить тех, кто помогает проекту реализоваться.

Теперь начался обратный отсчет)
Я буду с вами откровенна и предельно честна. Эту книгу я решила сделать для того, чтобы:

  • 1.У меня была своя книга.
  • У любого уважающего себя поэта (тем более, если ему в этом году 30 лет) должна быть книга :)
  • В конце концов, даже, чтобы вступить в Союз Писателей, нужна своя книга!)
  • 2.Чтобы у вас была моя книга.
  • 3.После выступлений меня всегда спрашивают, где почитать стихи/приобрести книгу. Вот сейчас я, в меру своих способностей в математике, просчитала наиболее удобный способ покупки книги). Я не собираюсь на этом заработать, все до последней копейки собранные деньги я потрачу на книги, которые потом и вышлю вам. А если желающих окажется больше, то и книг я сделаю больше))
  • 4.Доказать родителям, что я не ерундой занимаюсь, что у меня есть настоящие читатели!)))
  • 5.И, конечно, нельзя отказываться, если предлагают!)) Спасибо Boomstarter, а именно Анечке Сысоевой, которая мне очень помогла с запуском этого проекта!)

Я готова к любому результату. Это просто чудесный опыт! Если вам что-то интересно, спрашивайте! Я всем отвечу!

Признательна всем, кто хоть изредка читает мои стихи. Если вы меня слышите, значит, мы на одной волне. Так приятно осознавать, что ты не одинок в этом мире. Закостеневшем и непроницаемом мире фальши. Настоящее, оно откликается, где-то в глубине души. А я к вам - с открытой.

кг